Прочие взаимоотношения

Почему тетка нахваливпет своего сына, если он живет с ней и не работает?

Илья Лион
Потому что это сын. Сыновей матери любят безусловной любовью, просто за то, что они есть, а не за то, какие они. А вот с дочерьми всё с точностью до наоборот, их начинают безусловно ненавидеть, стоит им только из ребёнка (куклы, которую можно наряжать и завязывать бантики) превратиться в девушку и (о ужас!) в женщину, т. е., осмелиться начать отношения с противоположным полом. Будь у этой тётки дочь, она бы её только костерить и материть умела, вне зависимости от того, работала бы та или нет.
German Osipov
Лучший ответ
Очень хочется его пристроить, ведь она. не вечна!
Юра Иванов
я свое сокровище тоже пристроила бы)) мало ли))
Вера Резаева
Потому, что он её сын.
Роза Кунцова
В надежде, что кто-то клюнет, и этот упырь наконец-то свалит)!
Сбагрить хочет))) Cтранно что Коленька)
Макс Трошков
Всяк кулик хвалит своё болото)))
Женить хочет засранца своего, сбагрить.
Для любой мамы ее сын будет самый лучший
Илья Лион Привет, милый)
бери его к себе... будет твой жених.
Она решила его женить!
Александр К
..хорошая наблюдательность вот со своими детьми, близкими этого и не стоит допускать
Матвей Волков
А почему каждая девушка ищет себе зарабатывающего, работящего, умного, сильного и т. д. А когда сама становится матерью то любит сына не за что то а просто так?
хочет его к тебе на шею третьим ребенком скинуть хаха
это она его тебе в женихи выставила)
Привет Ксения)
Илья Лион Привет) все ржут уже на работе,, тетка достала
Каждая мать нахваливает своего сына перед другими. И возможно ей самой стыдно за него, но перед другими она его возвышает