Прочие взаимоотношения
Вы продаете/покупаете на Авито?)
Где вы встречаетесь с покупателем? У меня обычно ко мне приезжают. Причем даже когда покупаю я. Помню нужна была переноска, так мне ее привезла женщина с ребенком сама, из другого района. Причем цена вопроса смешная была
Один раз хотел телефон купить, стрелканулись с мужиком в центре. Типа новая трубка, НО не видит симки, как оказалось. Я ему говорю, мол, ну ты же понимаешь, что купить не могу такой. Ответ убил :" А на штуку дешевле возьмешь?"
А в основном сам всегда ездил на дом забирать, проблема что ли.
прошлой весной продал дачу в Адлере
Попробовал прицениться, слишком много просят за сайт Авито, так что покупать его передумал, лучше куплю садовое кольцо!
Покупала как-то клетку попугайчику)
с рук, за хорошую цену. до сих пор радуюсь, как и пернатая)
Продаю.
Метро.
Почта.
Авито-доставка.
СДЭК.
Квартира крайне редко.
Метро.
Почта.
Авито-доставка.
СДЭК.
Квартира крайне редко.
И продаю и покупаю. По разному бывает.
Хотите чтобы вам привозили, платите за доставку или сами едете и забираете.
Нормальные люди так и поступают, возить вам никто не обязан, это вам нужно в первую очередь.
Юлия Коробко
Вы описание под вопросом вообще читали?
бу обычно дороже обходится
не вижу смысла кроить копейки, лучше взять нульсевое
на авите неадекватные цены на бу, имхо
----
>Я сбрасываю цену в два раза. Даже если вещь новая
если новая то можно подумать, но надо разбираться в том, что берёшь
на авите неадекватные цены на бу, имхо
----
Юлия Коробко
Не знаю. Я сбрасываю цену в два раза. Даже если вещь новая
Продаю, стараюсь сам приехать, зачем мне светится где я живу и все такое))
покупал и продавал на улице возле дома.. даже один раз отправлял почтой..
Полгода назад продавала свой кухонный гарнитур и это был единичный случай к чему я "прибегла", а так ничего не продаю и не покупаю.
ничего не покупала и не продавала)
продавал муз аппаратуру устаревшую пару лет назад, ко мне приезжали, ан нет, один комбик отправлял в другой город
И покупаю и продаю.
На ближайшем к нам обоим метро встречаемся.
Продаю силиконовые сиськи, недорого, обращайся Машулька ))
Юлия Коробко
Я не Машулька)
Продаю раскладушку уже два года. Фиг кто покупает, сцуки.
Не пользуюсь интернет-магазинами вообще