Прочие взаимоотношения

Мужчина может состоятся как личность без женского участия в его судьбе?

Может, но это будет однобокое состояние. Почему говорят, что с детства мальчику необходимо общаться с родителями/родственниками обоих полов? Потому что ребенок усваивает/копирует стиль поведения, который видит. Женское участие (ни в коем случае не принижаю влияние мужчин! ) учит заботе, вниманию, пониманию, чуткости, гибкости в общении. Конечно, мужчина может состояться как личность без женского участия, если захочет! Но не обедняет ли он себя?
Nikolay Lvovich
Лучший ответ
Вне всяких сомнений.
Виталий Котов
не может)))))))))))))))))))) ) мы - ваши серые кардиналы))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Пугач
Даже смешно сомневаться) )
Женское вмешательство лишь мешает реализации мужчины, как личности
-Может конечно... но, с женщиной в союзе-гораздо быстрее и надёжней!)))
Василий Хышов
конечно может! как в том анекдоте.... автомобиль президента, в котором он едет со своей женой остановился на АЗС... .
работник станции кинулся протирать окна... Президент говорит жене: "смотри, это же наш одноклассник! ОН еще за тобой ухаживал. Представь, кем бы ты сейчас была, если бы вышла замуж за него!!! "...Женщина спокойно отвечает: " ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА. .
Алексей Жиров
НИ один мужчина не может!!!! ( Рожать у нас пока приоритет ЖЕНЩИН!!! ) Так что Увы... без женщин и ни туды, и ни сюды!!!
Наталья Кияева
Владимир Афонин при чем тут "рожать"?)))) речь о становлении ЛИЧНОСТИ))
конечно, может.... но при участии женщины он будет ещё и элегантен....
Mozhet,no s zhenskim prijatnee...:))
Во всем, кроме как в отцовстве никак без женщины)))
без женского участия, но при женской поддержке )))
Vusal Bagirov
вот кадетские школы гимназии!!! вот там мужик и делается настоящщийййй!!!!
вполне может.... но.... женщина стимулирует....
Victoria Justice✔
Деньги у него будут точно.
А как же мама?))))))))))))
Конечно может! ! К чёрту баб))))
конечно.