Прочие взаимоотношения
Каким, по-вашему скромному мнению, человеком был Гитлер, не считая все то, что он натворил плохого в мире?
Посмотрите его картины... Подумайте прежде чем отвечать. Не нужно уподобляться "карикатуре на человека", и обрушивать свои ненависть и т. д. и т. п.
Каждый чел во что-то верует… кто-то в бога… кто-то в дьявола… кто-то в светлое будущее… кто-то в превосходство своей расы… гитлер был верующим
Вера Калинкина
"гитлер был верующим" религиозным верующим.
картины? для меня всего одна- все те, кто по его вине погиб
и его .. человеком не считаю
Вера Калинкина
От вашего мнения он не перестает был человеком. Он либо психопат либо мразь. кто он?
это был тёмный гений, который смог повести за собой миллионы
А ещё говорят, никогда не бухал, не курил и не изменял жене.
Картины Освенцима, Бухенвальда и других лагерей тебе тоже о тонкой натуре говорят?
Он оказался в нужное время в нужном месте, особенными талантами не обладал, художником тоже не был бы знаменитым, женился бы на какой нибудь Брунгильде с лавкой в Вене и по вечерам бухтел ты с друзьями в пивной за жисть и политику) люди чаще всего оказываются наверху совершенно случайно, в результате многих совпадений )
Вера Калинкина
Люди создали огнестрельное оружие, технику там всякую... Кто-то должен был все это испытать. Вы об этом хотите сказать? Людям нужен опыт... иначе люди не смогут продвигаться в перед.
Гитлерняшем он был
Вера Калинкина
"Гитлерняшем " это тчо такое?
Психически больным. Его картины источают какую-то тревожность и их цветовая гамма довольно мрачная. Даже если не знать, кто автор, эти картины напрягают, есть в них что-то отталкивающее, несмотря на хорошую технику исполнения.
Вера Калинкина
ну картины например Рериха есть в них сатанизм. да что там есть они пропитаны насквозь сатанизмом. и что? а картины великих гениев религией формирующей рабскую в людях. но это же не значит что скажем Микеланджело монстр?..
как всегда иваново) смотри в корень
одержимый фанатик помешенный на своих убеждениях и власти
Больным на голову
Вера Калинкина
Общество в котором он вырос и жил сделало его таким каким он был. Плохо вы понимаете мир в котором живете, людей и себя даже.
Вера Калинкина
не позволяйте эмоциям захлестывать, так сказать, разум.
мне не нужны его картины, чтобы понять, что он был социопатом
Вера Калинкина
"социопатом" и всего-то? но ведь Гитлер был глубоко набожным, и как говорят "духовным" человеком.
Вера Калинкина
человеком очень религиозным и "духовным"...
Так ведь дела определяют человека, хороший он в представлении окружающих, или наоборот.
Какая к черту разница какие картины он там рисовал?
Вера Калинкина
что если он просто сошел с ума?