Прочие взаимоотношения

Каким, по-вашему скромному мнению, человеком был Гитлер, не считая все то, что он натворил плохого в мире?

Посмотрите его картины... Подумайте прежде чем отвечать. Не нужно уподобляться "карикатуре на человека", и обрушивать свои ненависть и т. д. и т. п.
Каждый чел во что-то верует… кто-то в бога… кто-то в дьявола… кто-то в светлое будущее… кто-то в превосходство своей расы… гитлер был верующим
Анастасия Захаревич
Анастасия Захаревич
5 538
Лучший ответ
Вера Калинкина "гитлер был верующим" религиозным верующим.
картины? для меня всего одна- все те, кто по его вине погиб
и его .. человеком не считаю
Lion Sa
Lion Sa
84 114
Вера Калинкина От вашего мнения он не перестает был человеком. Он либо психопат либо мразь. кто он?
это был тёмный гений, который смог повести за собой миллионы
Денис Горбуль
Денис Горбуль
51 908
А ещё говорят, никогда не бухал, не курил и не изменял жене.
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
74 962
Картины Освенцима, Бухенвальда и других лагерей тебе тоже о тонкой натуре говорят?
Макс 1
Макс 1
52 418
Он оказался в нужное время в нужном месте, особенными талантами не обладал, художником тоже не был бы знаменитым, женился бы на какой нибудь Брунгильде с лавкой в Вене и по вечерам бухтел ты с друзьями в пивной за жисть и политику) люди чаще всего оказываются наверху совершенно случайно, в результате многих совпадений )
Андрей Пенчук
Андрей Пенчук
88 287
Вера Калинкина Люди создали огнестрельное оружие, технику там всякую... Кто-то должен был все это испытать. Вы об этом хотите сказать? Людям нужен опыт... иначе люди не смогут продвигаться в перед.
Гитлерняшем он был
Вика Соколова
Вика Соколова
98 986
Вера Калинкина "Гитлерняшем " это тчо такое?
Психически больным. Его картины источают какую-то тревожность и их цветовая гамма довольно мрачная. Даже если не знать, кто автор, эти картины напрягают, есть в них что-то отталкивающее, несмотря на хорошую технику исполнения.
Вера Калинкина ну картины например Рериха есть в них сатанизм. да что там есть они пропитаны насквозь сатанизмом. и что? а картины великих гениев религией формирующей рабскую в людях. но это же не значит что скажем Микеланджело монстр?..
как всегда иваново) смотри в корень
Елена Гриценко
Елена Гриценко
60 625
одержимый фанатик помешенный на своих убеждениях и власти
Больным на голову
Вера Калинкина Общество в котором он вырос и жил сделало его таким каким он был. Плохо вы понимаете мир в котором живете, людей и себя даже.
Вера Калинкина не позволяйте эмоциям захлестывать, так сказать, разум.
мне не нужны его картины, чтобы понять, что он был социопатом
ИК
Иван Канавин
11 256
Вера Калинкина "социопатом" и всего-то? но ведь Гитлер был глубоко набожным, и как говорят "духовным" человеком.
Вера Калинкина человеком очень религиозным и "духовным"...
Так ведь дела определяют человека, хороший он в представлении окружающих, или наоборот.
Какая к черту разница какие картины он там рисовал?
Леруня )))
Леруня )))
9 790
Вера Калинкина что если он просто сошел с ума?

Похожие вопросы