все, основанное на насилии держится только принуждением и ложью, не так ли?
если у мужчины хватает ума, то он и будучи главой семьи не превратится в банального тирана, а совершив ошибку, будет искать способ исправить и возможность попросить прощения, а не сваливать все на женщину вместе со своей мнимой ответственностью))
Прочие взаимоотношения
Кому могут нравиться мужчины с патриархальными взглядами ? )))
Женщинам. Ведь мужчины матриархальных взглядов - им точно не нравятся. Мужчины которые равняют себя с женщинами - тоже не нравятся.. тетки любят брутальных чуваков и мужчин способных взять на себя ответственность. принять решение., быть главой семьи. А это и есть патриархат. Когда ответственность и решения в социальной ячейке ложатся на мужчину.
Анатолий Поляков
неужели ? )
Думаю любой нормальной женщине )
феминным женщинам)
женщинам)
Нищенкам без родителей и помощи
У нас нет и не может быть патриархата, хотя бы из-за законодательства, т. к. при патриархате женщина не имела никаких прав, или имела, но очень мало. Мужчина был главой семьи, а этого современные женщины не хотят.
Однако, при патриархате мужчина был также и основным добытчиком, содержал семью. Вот эту часть патриархата современные женщины готовы принять с радостью, любая мечтает, чтобы сидеть дома и ничего не делать, а муж чтобы её содержал.
Правда они забывают, что при патриархате женщины, хоть и финансово семью не содержали, но это не значит, что они бездельничали.
Не мне.
Если это те, чьи женщины не работают, то всем
Матриархальным женщинам