Прочие взаимоотношения
А вы когда-нибудь любили человека... за его душу?)... не обращая внимания на тело))
Конечно... камю... цвейга... гессе....
В человеке всё должно быть прекрасным, как сказал наш великий классик А. П. Чехов. Я с ним полностью согласна.
- ты извращенка, это факт...
Светлана Ульчева
))вообще то я это скрываю)
У нас любовь, только после того как мне покажут лицо)))))
Душа доступна только через тело. А так - всегда любят душу, когда она откроется, обращать внимания на что-то еще просто смешно. Если душа прекрасна, то каких-то серьезных отклонений тела просто не будет, или они не будут заметны. Красивое тело важно для начала отношений - и то не абсолютно.
Светлана Ульчева
Мне нравятся ваши ответы... иногда встречаю.... и прям мудрые они у вас)
Если сейчас припомнить некоторых бывших... то я, походу, ток за душу и любила.)))
Светлана Ульчева
)Женщины на такое способны)... не то что мужики))
было за внешность полюбил девочку в школе.. потом оказалась противной когда пересадили к ней..)) с тех пор я разочаровался в любви.. шучу..
Светлана Ульчева
Ты наверно приставал к ней))... а она о будущем думала, об учёбе, карьере)
Только за что-то одно на мой взгляд невозможно любить по-настоящему это должно как-то совпадать .
Душа она есть то когда мы знаем человека Когда мы знаем все о нем и недостатки и достатки и все равно боимся потерять
Душа может не идеальной быть и как и тело
Но именно тогда мы обретаем родного человека
Когда мы принимает его душу тело и любим как себя
Душа она есть то когда мы знаем человека Когда мы знаем все о нем и недостатки и достатки и все равно боимся потерять
Душа может не идеальной быть и как и тело
Но именно тогда мы обретаем родного человека
Когда мы принимает его душу тело и любим как себя
Нет, человек это смесь души и тела)
не буду лукавить.. если мне женщина не нравится внешне-у меня совершенно не будет желания заводить с ней общение, даже если она внутренне добрейший человек на земле
Похожие вопросы
- Мужчины, вы обращаете внимание на макияж женщины? Какой нравится, или без макияжа.. ? Интересно ваше мнение))
- Любите ли вы людей? Обращаете внимание лишь на то, как они внешне себя проявляют, или и на то, что у них на душе?
- Все любят говорить: "да не бери в голову"," не обращай внимания"...и т. д... А вы сами то, так умеете?)
- Почему на меня не обращают внимания девушки?
- Почему люди обращают внимание на черты внешности ??
- Чем меньше мужчина обращает внимания на женщину тем сильнее она жаждет этого внимания? Это работает?
- А Вы часто обращаете внимание на ошибки грамматические которые допускают на проекте Ответы @mail.ru ?
- вопрос только для женщин! мнение? возможно просто мужчине любить Вас за Вашу душу и как человека, а не тело?
- в никогда не обращали внимание, что у женщин некрасивое, непропорциональное тело...?
- Когда Женщина Влюбляется В Мужчину Она Не Обращает Внимание На Внешность Она Заглядывает В Душу А Мужчины Умееют Так ?))