Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь любили человека... за его душу?)... не обращая внимания на тело))

Конечно... камю... цвейга... гессе....
Евгений Прохоров
Лучший ответ
В человеке всё должно быть прекрасным, как сказал наш великий классик А. П. Чехов. Я с ним полностью согласна.
В*
Витя ***
- ты извращенка, это факт...
Пётр Ждамаров
Светлана Ульчева ))вообще то я это скрываю)
У нас любовь, только после того как мне покажут лицо)))))
Душа доступна только через тело. А так - всегда любят душу, когда она откроется, обращать внимания на что-то еще просто смешно. Если душа прекрасна, то каких-то серьезных отклонений тела просто не будет, или они не будут заметны. Красивое тело важно для начала отношений - и то не абсолютно.
Светлана Ульчева Мне нравятся ваши ответы... иногда встречаю.... и прям мудрые они у вас)
Если сейчас припомнить некоторых бывших... то я, походу, ток за душу и любила.)))
Ирина Крутова
Светлана Ульчева )Женщины на такое способны)... не то что мужики))
было за внешность полюбил девочку в школе.. потом оказалась противной когда пересадили к ней..)) с тех пор я разочаровался в любви.. шучу..
Светлана Ульчева Ты наверно приставал к ней))... а она о будущем думала, об учёбе, карьере)
Только за что-то одно на мой взгляд невозможно любить по-настоящему это должно как-то совпадать .
Душа она есть то когда мы знаем человека Когда мы знаем все о нем и недостатки и достатки и все равно боимся потерять
Душа может не идеальной быть и как и тело
Но именно тогда мы обретаем родного человека
Когда мы принимает его душу тело и любим как себя
Нет, человек это смесь души и тела)
не буду лукавить.. если мне женщина не нравится внешне-у меня совершенно не будет желания заводить с ней общение, даже если она внутренне добрейший человек на земле