Прочие взаимоотношения
Падает член когда подходит к сексу
Прилюдия и все что происходит до секса все идеально все стоит но как подходит к моменту когда надо заниматься этим падает
Жухни виагры
Сергей Некрасов
Самое странное, что все идеально, все как надо, Но как подходит к делу падает
По пьяни?
Сергей Некрасов
По трезвому
Сколько лет тебе, 13?
Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство
Автор: Хелен Сингер.
На книжном рынке полно литературы `про это`, а такой еще не было. Во-первых, книга написана профессионалом, в чьей практике сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Можно сказать по-другому: написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, как им хотелось бы. Это вполне научная, медицинская литература, но - `с человеческим лицом`, что тоже ново и радует. Во-вторых, это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она может быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет - здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Но даже в профессиональном пользовании - это, скорее, руководство типа `помоги себе сам`. Автор полагает, что лучшее место для лечения сексуальных расстройств - не кабинет врача, а постель. А лучший лекарь - толковый партнер, получивший инструкции от секс-терапевта, или, в крайнем случае, изучивший `Руководство`. Иллюстрации весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу - как мужскому, так и женскому.
https://yadi.sk/i/JfJDp70yv5Wekg
Автор: Хелен Сингер.
https://yadi.sk/i/JfJDp70yv5Wekg
Может баба не возбуждает? С той, с кем спишь, должна понять причину и устранять, например ещё большим возбуждением)
Сергей Некрасов
Возбуждает, все идеально, просто когда подходит момент увы
не нервничайте, со временем пройдет
Olga Denk
а может и не пройти
Хватит дрочить!
Мне кажется это психологическая проблема. К врачу. Психологу и сексологу или как там его. Расслабиться не можешь. Самолечением не занимайся дуй к докторам, все решаемо, прорвешься!)
Постоянную партнёршу надо, что бы сняла твой какой-то клин в голове.