А я считаю что именно глава отвратительней поступил, чем офицер... Пренебрежительное отношение к людям ниже по статусу даже в таких мелочах как жесты говорит о том, что благородства нет в нём вообще... имхо
Офицер подпрыгнул конечно зря, но возможно у человека и выхода нет, чтоб осуждать его, может у него там ипотека) и дети, которые от него зависят.... а вот к этому главе отношение после такого поменяться должно у окружающих, если конечно люди хотят что-то изменить в своей жизни лучшую сторону...
Прочие взаимоотношения
Еще не идет из головы история про еще одного М +
Светлана Горлач
Глава мудак, и скорее всего лишится своего кресла, так как история получилась резонансная и попала в Сеть, а поступку офицера я не нахожу оправданий, ни как офицеру, ни как человеку
а что ему оставалось делать не будет прыгать потеряет работы, а за работу такую держатся вот и вся причина.
Светлана Горлач
Вы бы стали прыгать?
Ольга Залева
ты хуисоска
Может, рефлекторно. Прыгать перед начальником- это давние и милые сердцу национальные традиции)
привет)
Светлана Горлач
Привет) смотрится отвратительно, если честно)
Юльчик, давай тройню забабахаем и мильон заработаем?))
Светлана Горлач
И на что потратим?)))
Ольга Залева
ты сосёшь у бомжей
Есть понятие: Честь мундира! Сие, ему было не ведомо. Материальное взяло верх над моральным. Знаю многих боевых офицеров и это люди ЧЕСТИ!
Светлана Горлач
На мой взгляд, его поступок даже хуже, чем поступок главы
Думаю он заслуживает такого отношения, я не говорю что ему непременно стоило побить главу Чувашии но принимать ключи в таком уничижительном положении фу, как его дети теперь уважать будут/жена. Да и он себя. ОПС поселилось в зле...
Светлана Горлач
Я такого же мнения
Изобразил собачку, которая за кусочек мяса прыгает. Хорошо что ещё вальс не станцевал. В общем хорошо потешил самолюбие начальствующих! И это говорит о том что МЧС очень зависимая организация. И может сильно к кому то опоздать на помощь, если им на это сверху намекнут! Тому кто мог пытать рыпаться против главы. Теперь ясно, что не все так просто. Это была тчательно срежисированная и устрашающая акция. Для тех кто по мнению главы, роется не там где надо. И ни чем не скрываемая коррупция!