Прочие взаимоотношения

Станет ли человек, которому не нужна женщина, лазить по сайтам с проститутками?)

Hamlet Baghramian
Вряд ли. Мне не нужен самолет, я и не лазаю по сайтам запчастей на него.)
Jana Supataeva )
Лучший ответ
один будет, другой нет
скажем... иногда проще оплатить некую сумму и разойтись, ключевое слово разойтись
Поэтому он и лазит по сайтам с проститутками потому что ему не нужна женщина! А нужен только секс!
А почему нет? Интересно же--какие там Крали.
Он любит глазами.
Гело Вокчуп
Человек или мужчина? Мужчине всегда нужна женщина, не всегда финансы есть и возможность. Вот и любят "вприглядку")))
Вряд ли. Какой-то нездоровый интерес инпотенту порнушку смотреть. Хотя извращенцы и пизд@болы они такие)
Gulmira Kabyldenova
Это похоже на лицемерие, однако может в каком то смысле женщина ему и правда не нужна, ему нужна просто кукла с подогревом) Шалом всему кибуцу!)
Hamlet Baghramian Я забыла написать «в интимном плане») это бы сделало вопрос более понятным)
Привет, Дим))
Чисто в ознакомительных целях. ну вдруг там одноклассницы бывшие. мало ли. а то на встрече выпускников же про такое не расскажут. приехала на кайене и наврала с три короба. а так на сайт с проститутками зашел - хоп, и понятно откуда сразу кайен
Hamlet Baghramian Так и надо было писать, что в поисках одноклассниц) пока одноклассниц не найдет, не успокоится)
Елена Перепечко-Вериго Да. если нет на одном сайте, то надо смотреть на другом))
она ему в духовном плане не нужна, а в физическом очень даже
вопрос в том, в каком качестве ему нужна / не нужна женщина.
Мердан Бабаев
Это природа. Даже врачи говорят что надо, иначе поломается) Это конечно не лучшее решение, но выход. Вопрос: Кому импотент, но душевный, нужен будет? Ответ очевиден) И... Ни на кого не намекаю) просто ответ)
Hamlet Baghramian На 100 процентов согласна) Но у вопроса есть герой) Который утверждает, что женщины в интимном плане ему не нужны, при этом являясь постоянным посетителем сайтов с проститутками и порносайтов) Он объяснияет это просто интересом, дескать просто посмотреть какие там «крали».
Как по мне, он просто лицемер)
Светлана Кравцова Согласен, отрицать очевидное... глупо. И что плохого, в том что мужчина может... плохо, когда не может)))
Да, видимо, ему не нужна женщина, раз ему нравятся временные.
Да станет
Адам Плиев зачем?))))
Адам Плиев они все заразные)
Адам Плиев я им не пользуюсь))
Адам Плиев мое любимое имя мне подойдет
Разумеется такому мужчине не нужна женщина. Если он лазит по таким сайтам то явно не испытывает какого либо стыда или угрызений совести перед этой дамой ( значит любви и уважения там явно нет с его стороны ).
Влад Рибалка
обязательно ..а вдруг она его соседка а он и не знал
Hamlet Baghramian Здравствуйте)
Ну только если он её не себе заказывать будет
Так может поэтому ему и не нужна женщина, раз он по сайтам лазиет.
Конечно же да)