Прочие взаимоотношения
Если бы вы познакомились с одинокой девушкой чуть за 30 и она вам понравилась, а после свидания...
Она расплакалась и бросилась вам на шею со словами: "Наконец я нашла свою счастье... я больше десяти лет пыталась устроить личную жизнь, но ты единственный парень, кто мне не отказал в общении за все это время.". Вы бы обрадовались ?
да. рать на мнение других, главное для меня всегда моё.
Чуть за 30-т ь это не девушка, а бабушка. Я а только по девственницам не старше 25
Диана Бабурнич
"Чуть за 30-т ь это не девушка, а бабушка" - по своей мамке всех не судят
Ну наверное да, если и она мне понравилась. Просто как то много откровенности было бы словно обухом по лбу.
Я бы очень удивился...
Всегда считал, что обладаю не самым плохим вкусом. И мне было бы очень странно, что действительно красивая женщина обделена вниманием мужчин.
Нет, потому что она врет. После одного свидания такого не бывает.
мужчина скорее всего бы убежал. мужчины очень пугливы
ну, если мне эта девушка очень нравиться то конечно бы я очень обрадовался
странный вопрос
Мужик поставил бы новый мировой рекорд по скорости бега.
Это ж пис#дец
Откровенно говоря такая реакция выглядит... пугающей. Так может повести себя глубоко травмированный человек. Кто то в такой ситуации пожалеет, а кто то по тихому свалит с мыслями в стиле "ну нафиг у нее пары винтиков не хватает". Все от человека зависит
зачем говорить то что не получалось устроить свою жизнь и т. д... только самооценку свою понижает и опускается в глазах мужчины.
А что, прикольно. Может, ее 10 лет в психушке или на зоне держали. Или она в землянке жила. Или в Зоне Отчуждения артефакты искала.
Диана Бабурнич
ну бывают же хикки, которые просто из дома не выходят
Диана Бабурнич
ну или выходила, а ей все отказывали
Он, скорее всего, этого не оценит.
Зачем себя презентовать как какой-то мусор?
Понятно, что вам хочется искренности, эмоций, но не стоит полностью растворяться в мужчине, т. к. очень часто они предают и надо уметь держать удар.
женщина предлагающая себя. наверно как то все таки не то. т е не надолго.. мужчине же надо ее желать. и восхищаться ей... значит ему надо влюбиться и понять ее... чтоб принять ее все со всеми тараками.. и почему он един. на нее обратил внимание т е ей не отказал. она еще к кому то подруливала
Диана Бабурнич
Подруливала до него в 200 мужичкам и парням
Андрей Петухов
веселая дама
Меня бы это откровение просто напугало...