Прочие взаимоотношения

Девушка избегает интима

Лежу на больничном с ногой больше полгода. Вместе уже три года, поначалу она всегда соглашалась на интимную близость, но теперь у нее больше свободного времени, она либо спит либо играет в пс, либо с подругами уезжает по делам магазины и тд. Ее прям уговаривать надо, она с большим терпением соглашается, а иногда просто по полмесяца от нее не дождешься ничего, у меня от этого стресс большой и депрессия от чего я ухожу в себя. Она ищет причины избежать контакт, типа днем не буду, а ночью не сейчас, от этого у меня падает весь настрой. Что может быть с таким отношением? Потому что все я написал я сказал ей и она лишь промолчала и ляпнула что то нейтральное.
Секс - это не главное и Ваша зависимость от сладострастия её уже раздражает. Да и физиология разная, и часы желаний...
Евгений Шубин
Лучший ответ
Скорее всего секс с тобой из-за поврежденной ноги не так разнообразен и интересен ей, как когда ты был здоров. Скажу откровенно, в твоем положении лучше секс изредка, чем совсем без него, если она уйдет. Поэтому не зли её, постарайся поскорее восстановиться. Тогда и секс наладится.
Serik ****
Ну она считает тебя неполноценным мужчиной, у тебя же нога, а она принцесса
Инна #
Секс надоедает, особенно, с одним и тем же партнёром
Мидинбек Абдырайымов Мне нет, если я не эгоист, делаю всё как надо, бывает и по 5 часов пока она не закричит хватит
Бросай ее
Обычные попытки манипуляции. Схема----ближе ---дальше. Чтобы повысить свою значимость в отношениях. Стать папой в отношениях. И секс когда захочет она. Как поощрения типа в день зарплаты
Андрей Новиков
Мидинбек Абдырайымов Я тоже так думаю, у нее есть козырь в рукаве пока я с травмой и сижу дома, будь у меня свобода, я б уехал развеяться.
ты ей стал неинтересен
Руслан Талько
Бережно относится к чужой ноге, чтобы не навредить ещё больше.
Марина Зварыч
А она и ты ведаете, - что в интиме самое основное!? вот в чём смысл Супружеского долга и интимных отношений в супружестве, или ради чего тебе необходим интим!?
Мидинбек Абдырайымов Я это понимаю что этот основа, ей все равно. Она зная, что мне от этого херово когда динамит меня постоянно от чего я начинаю игнорировать ее, на что она выдает ответ, что я обиделся ну и обижайся, в итоге пока я не прерву молчание она первой не заговорит, просто я как отбивная с разбитым лицом сижу хаваю. Жалею что в свое время я выбрал ее, а не ту с которой у меня была влюбленность, а в итоге выбрал ту которая влюбленность была ко мне.
Скорее всего, нашла другого.
Уля Іжик
Доступ к священному месту женщины надо заслужить, что вы сделали, чтобы заслужить благословение хозяина? Просто попросили? Видимо ей этого мало...)))
Ставь ультиматум. Либо постоянных трах когда ты это хочешь либо ты находишь другую. Лично я в таких девушках ценности не вижу и потерять её порою даже лучше чем развязать на секс и прочее.
Мидинбек Абдырайымов Да, я согласен, но с моим положением в данный момент, я просто останусь один. Еслиб я сейчас был без травмы, я бы давно уехал гулять и она бы уже проявляла совсем другое отношение.
остыла
Мидинбек Абдырайымов Я ей говорю что ей нет смысла находиться рядом пусть уходит раз так, на что она просто говорит что не так, ей важны отношения.