Прочие взаимоотношения

Мужчина, а что ты выберешь в предполагаемом будущем... Живую девушку или робота девушку? Для интима разумеется.

почему же в будущем.. Это реальность )
Я, например, не умею определять по лицу сексуальный потенциал. Поэтому ориентируюсь по дедовскому методу- сиськи, попки, губы .
И вот снимаешь ты в клубе губастенькую с бесстыдным вырезом до пупка- и че в итоге? технична, старательна, легко "настраиваема" . И тут тебя не оставляет ощущение "что-то не то". Что-то в ней есть неискреннее. Механическое.
Они не любят секс. Большинство вообще не любят секс. Они им занимаются потому что в инэте пишут, что это круто ) Нафига нужны секс роботы, а? даешь майонез с нулем каллорий, китайцы аллё)
Dimqaaa Xd
Лучший ответ
Крем Бархатнын ручки . А на сыкономленные деньхи куплю пиджак с карманами и поеду в Ялту ))
Живую, Ронька, только живую...
Алимжан Омаров
если робота нужно будет заряжать как теслу, я пожалуй останусь с порно )
Но вообще это новый виток в извращениях... кончить на АКБ во время зарядки там... или без оболочки из латекса шпехать ее...
Ханзат Балабекова Однако вам можно писать извращенские книжки. :)
Живую. Робот ничего не чувствует. Нет от робота обмена энергиями.
Тебя, Ронечка
И для любви тоже...
Випа
Ирина Певченко
Рамазан Смайлов Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип вип Вип вип!
Лучше иметь и то и другое, на всякий случай
* Мaks *
Хочешь на 2 часа приеду?
да кусом дырки мне достаточно куплю просто вагину
Ольчик Швецова
Поживем увидим)
Смотря насколько будет развит искусственный интеллект)
Ханзат Балабекова Ну и что же должна знать твоя "робота-рабыня" ? :))
Смотря в дальнейшем. Если только для интима, и ничего больше - робота. Если хоть чуть чуть что то более - живую.
Хотя... Я могу ставить эксперименты над ее ИИ, может получится прикольно. Подумаю.
Я не мужчина, но как знает, что будет в будущем.... Вот тогдаааааа, однозначно робот)))
Диана Софьина
Все мужчины с комплексами выберут роботов.
Андроида. Но не для интима.
Всегда живую, естественно!
в ближайшем будущем создадут "бабью ферму" где будут выращивать клонов баб на любой взыскательный мужской вкус, с любой прошивкой.
Я себе выберу клон Роньки, с прошивкой рабыни, кухарки, посудомойки, полотерки )) )
Живую если она порядочная!
Если нет то робота!
Я выберу искусственную только в том случае, если она будет настоящим, клонированным человеком, только без способности мыслить.
Для интима я могу выбрать свою руку, зачем мне для этого девушка или робот?
Ханзат Балабекова Либо вам мало годиков, либо потенциал скудный.