Прочие взаимоотношения
Если ночую у парня то можно у него в квартире делать уборку??
Сегодня он ушел на работу, а мне захотелось убраться у него...
думаю ничего плохого не будет. разве что парни критично относятся к уборке по причине того, что они потом будут искать ту или иную вещь.
напиши смс не против ли он?
Хозяюшка? и ещё борща.
Естественное женское желание. Странно будет, если вы ночуете в свинарнике и не смущаетесь.
Странная ты. В жену -уборщицу решила поиграть? Так ты ему не жена и не невеста. Бесплатно хочешь работать ночью и уборщицей днем? Любой мужчина дорожит своей свободой, твои приборки и задержки у него дома воспринимает как захватывание его ЛИЧНОЙ территории. Агрессоров не любит, их выдворяют восвояси. Парень должен стремиться захватить твои территорию и тебя! Поэтому ноги в руки и к себе домой. И больше на дом к нему не ходи ни разу! Иначе не женится. Пусть к тебе домой приходит, с родителями знакомится. Препятствия преодолевает. В делах по твоему дому, ремонту у тебя помогает. Проверь парня то! Может он в доме то бесполезный совсем.
В разумных пределах, т. е. чуть-чуть)
Ну, если Вы уборщица, то это просто необходимо.
НЕТ! Это уже будет вторжение в его личное пространство.
Вы не должны у него: убираться, стирать, готовить, гладить.
Хотя... постель можете сменить. Ну так по мелочи - пыть протереть (можно даже везде), посуду отдраить. под диваном (под столами, под ванной выгрести все. Его рубашки постирать и погладить, брюки (носки, трусы, футболки, это все попутно), полы вымыть 2 раза, еды приготовить и ..лежите отдыхайте.
В Е
Спасибо????
Да, надо сразу включаться в деятельность! В дальнейшем он привыкнет, и потянется жизнь: работа, дом, уборка...
Я своим бабам, например, не позволяю
мне было бы приятно, не знаю как другой человек отреагирует
И толкан вымой
Ты лучше уберись из его квартиры, чем убираться в его квартире...
Нет. Мне бы такое не понравилось, а я даже не парень.
И у меня тоже можно + к карме
Это нормально если вы поможете своему парню по хозяйству
Тебе сколько лет? Lol.. лучше не надо, надо было предупредить сначала
Галя Ахмадеева
61 к чему предупреждать, если на фото видно
Да