Прочие взаимоотношения

В поисках девушки...

Осенью уже будет 23,и я до сих девственник, девушки были, но это было в раннем возрасте, не серьёзные отношения в общем. Вопрос такой двоякий, вот то, что я в свои 23 до сих пор один, это плохо? Как в том время, практически уже все знакомые/друзья женатые и с детьми, и вот, если так случится, что ну вот не встречу ту единственную, или буду всю жизнь один, или ещё есть шансы у меня найти? И до скольки искать её? До 30-35? Потом уже край?
Тебе пока надо получать опыт, и в знакомстве с девушками в том числе. Тем более, близкую по духу ты никак не найдешь, если с ней перед этим не познакомишься. :)
Юрий Кобрин
Лучший ответ
А ты что - так торопишься надеть этот семейный хомут (жена, тёща, ипотека, кредиты и т. д.) и тащить потом до гроба?
Дима Карпов
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - есть в этих строках доля правды. Не нужно заморачиваться по этому поводу: когда придет - тогда придет. Может быть в 30 лет, а может быть завтра. А пока набирайтесь опыта в простом общении с противоположным полом.
Начните НАКОНЕЦ-ТО общаться с ОДНОКЛАССНИЦАМИ.
Валерий Бевза Я уже лет 5,как окончил колледж????????‍♂️
Тебе всего 23. Ещё найдешь.
До 45 максимум. Впереди вся жизнь. Не ной.
Валерий Бевза Мне кажется до 35,после 40 там уже молодые только на бабло ведутся.
Плохо или хорошо тебе решать, мой первый раз был в 14 у друга в 27 оба имеем семью и детей. Важно не то что ты сейчас один, важно то что когда это изменится что ты сможешь предложить своей девушке кроме комплексов? Ты классный рассказчик? Может на гитаре отлично играешь или мастер на все руки? Мужчина должен быть мужчиной а девушка найдется, уж поверь...
Дмитрий Кучев
Ты себя сначала спроси, чего ты хочешь вообще, и что тебе девушки дадут?

Я в твоем же возрасте тоже упоролся в девушек, сменил иминдж, подтянулся, плоский пресс, начались встречи, а потом вопросы в голове "секс есть, отношения есть и что? ". Пустота, разочарование, апатия.

Отношения - ещё ни разу никого не делали счастливыми, они могли быть приятным бонус, но не более.
Задай лучше себе вопрос, а чего ты действительно хочешь?
То, что Ваши друзья все уже обзавелись семьями - не показатель того, что у них все классно... Семья - это большая ответственность и огромный труд... Если Вы пока не готовы взвалить ее на себя, и не надо идти в этом направлении. Конечно, если Вы хотите жениться "за компанию", флаг Вам... Вы обязательно встретите Ту самую... Но пока у Вас нет ее в голове...