Прочие взаимоотношения
Если женщине 35 мужчине 25
Есть ли шанс?
Вопрос риторический.
В принципе, норм, у нее уже "голова включилась" и уже нет такого, что "меня должны добиваться и это должен быть принц на белом мерседесе с миллионом баксов на счету". Уже "ближе к реальности" мышление у такой женщины.
Ну а у парня самый расцвет физической мощи, если он спортом дружит.
больше всего шансов у него на секс
Мировая проблема?
Вполне. Это ж не 16 и 26.
Иришка Бендус
пффф 25 лет пацан, еще к отцовству мало кто готов в таком возрасте и к ответственности.. Пару лет ее покружит и свалит к той кто моложе и красивее будет. Лучше с 28 лет, уже мозги у парня появляются и он становится мужчиной. Вот у моего в 28 и появились и сдержанность мужская тоже и эго поуменьшилось.
члеен ровесников не ищет.. а с коро весна
Извини но в 25 лет -если у девушки только мозги на место встают, то у парней (это не мужчина-это парень еще совсем) и подавно нету их еще!) Лучше лет 28-30.Тогда нормально.
Александр Пачаев
Плюсую, но всякие бывают экземпляры, вдруг ей повезло )
Апельсин Апельсин
Спасибо за ответ! Согласна с вами.
Я предлагаю рассмотреть ситуацию когда ж 45, а мужчине 35, такой брак обречен на измены, травмированную психику детей, на алименты и все другие радости послесемейной жизни. Конечно можно говорить о большой и чистой любви сю -сю -сю Но статистика о чем говорит. Даже когда ровесники начинаются измены потому что М ищут моложе. Не знаю какие у Вас шансы с Вашей то разницей? Я в 35 на 45 летней ни за какие коврижки бы не женился)
Почему нет?
Апельсин Апельсин
Спасибо
Есть, дети любят посидеть под крылом у большой птицы, особенно, вдохновляясь детскими книжками и сказками, откуда они и черпают такие фантазии, близко храня их в памяти
Валерий Морозов
В этом возрасте