Прочие взаимоотношения
Давно нравится парень но не могу признаться
Довольно давно общаюсь с парнем по интернету. милый, интересный. ну и не заметила как влюбилась в него. очень сильно из-за этого мучаюсь так как знаю что это точно не взаимно. слышала что от признания станет легче, стоит ли?
Стоит только тогда когда действительно понимаешь что, ты влюбилась не в его общение. А в него самого, насколько хорошо ты его знаешь, его плюсы, минусы, недостатки.
Признавайся...
Девушка вы можете ФАНТАЗИРОВАТЬ что угодно. Но Виртуальность не реальность.
ВООООт когда вы с ним в реале увидитесь, поговорите, пообщаетесь, вот тогда вы можете думать о любви, НО только о своей.
А пока вы влюбились в СВОЙ ВЫДУМАННЫЙ ВАМИ его образ.
Жизнь это НЕ виртуальность
нет... не нужно признаваться. подумай станет ли тебе легче от того, что он тебе озвучит отказ? ты расстроишься. а зачем вы общаетесь, если ты знаешь, что это не взаимно? тогда нужно просто разорвать это общение. и никаких неудобств. твоя задача - быть счастливой. а держать себя призрачными отношениями, надеждами - это не умно.
конечно, ты можешь поставить вопрос ребром (на всякий случай), сказав, что за время вашего общения ты стала относиться к нему уже не просто как к другу, а гораздо больше. И что это тебя пугает. Если он не находит отклика взаимности, то вам нужно прекратить общение.
вот, что он ответит? по крайней мере, ты будешь знать.
а писать слова любви не по адресу... не унижайся.
В интернете влюбится невозможно, это может, вы просто так хотите, чтобы вы были в него влюблены. А на самом деле это не так.