Прочие взаимоотношения

Я боюсь отношений, наверно немного сумасшедший.

Мне больше 20 лет, но девочку я держал за руку три раза, в первом классе в девятом и в одиннадцатом. Если бы мне, допустим, предложила встречаться девушка, то я бы вероятнее всего нашел отмазку или что-то придумал и ушел от разговора, а дома уже жалел о своих действиях. (Чувствую, со стороны это кажется шизой, но я полностью здоров, просто родители меня воспитывали запрещая всё до 18 летия). Я хотел бы себе человека, которого можно обнять, поцеловать, потрогать, поговорить с ним, чтобы для меня это было не страшно, но на начальном этапе я буду очень сильно нервничать и переживать...
Лет 5-6 назад я вообще не задумывался об этом, думал что кого-нибудь да встречу, года 3 спустя начал переживать и вот сейчас уже чуть тревожит, у моих знакомых уже дети есть, а я еще не целовался. Доучусь, отслужу и лет в 26-27 буду пробовать знакомиться в интернете, но очень сомневаюсь, что что-то из этого выйдет. Ведь никакого учебника не существует по знакомствам, а я буду нести чушь по незнанию.
Не хочу знакомиться до армии, так как шанс того, что девушка не будет изменять и выдержит целый год равен 0.0% а расставаться во время службы или после не очень приятно.
Сразу скажу - я далеко не модель и девушку тоже хочу не модельную, но чтобы была не анерексичка и весом иростом не больше меня. ( я 70кг, рост 185см)
ты просто не умеешь их строить
Юсуп Хусейн
Лучший ответ
Дарья Белова А вот я вообще не годен на отношения кажется вот кто будет встречаться с человеком не годным в армию, который не потянул вышку, работающий за 20 тысяч грузчиком?
А с парнями получается?
Может, в ориентации дело. Природа не спрашивает....
Борис Химин
Юрий Топченков что за бред? мне не хочется обнимать и целовать мужика. и никакие отношения строить с мужчинами я не собираюсь.
Не может быть отношения с другими, пока не познал кто ты САМ.
Начни с поиска и познания самого в себе.
и даже? держал за руку ?
ого ничего себе вот это, да может все таки после армии ?
хм многие женщины ждали своих мужчин всю ВОВ.. и верили что они вернуться..
Вп М.
Юрий Топченков тогда было все по другому.
ребята помогут
Вот в армии и познакомитесь с девушкой, уж поверьте мне все эти совместные дежурства (в армии много девушек служит) очень объединяют, так что все случится само собой.
Ириночка
Дарья Белова С проституткой познакомится только. А так всех баб разбирают более уверенные парни.
Ответ психолога.
Уважаемый Автор вопроса...
А... В ЧЕМ... СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА...
У меня тоже... До службы в армии. Никого не было.
(Просто... Я учился... по 10 часов в день.
Сначала в школе. Потом в ВУЗе...).
Ранние отношения с женщинами... До 20 лет... Вообще, как правило.
Неудачные.
Отслужите в армии. Получите образование.
ВСЕ... ДЕВУШКИ... БУДУТ ВАШИ...
(Помню... Себя молодым лейтенантом мед. службы...
Весной. В городе. В полевой форме.
С "Макаровым" в кобуре. Сапоги ...как зеркало.
ЭТО... БЫЛО МОРЕ ...ДЕВИЧЬИХ УЛЫБОК...
Удачи и счастья Автору вопроса.
Анна Шадрина
И не надо!
тебя Бог бережёт!
Хорошее дело браком не назовут!
Каша в голове какая-то...
Просто знакомься, просто общайся, живи сейчас, а не потом.
Стесняешься - учти это очень заметно, особенно девушкам, а значит общаться с тобой будут тебе подобные девушки, которые не хотят мгновенных домогательств. Все будет хорошо, не сомневайся. А насчет службы - ты либо идешь офицером и семья с тобой, либо вообще не призовут женатого...
Все нормально. Просто выводы делал на основе редких неприятных выпадов со стороны знакомых пар, несчастных семей. По тебе попадется девушка, такая же, как ты. То есть, душа в душу. И не нужно будет о чем-либо волноваться.

Пока можешь просто общаться с ними, но и советую не отметать возможности на сейчас. И потом не идти поперек себя, а слушать себя, и никого другого
Фигасе, да ты ростом вышел, красавчик) Ну смотри, естественно бояться неведомого, как раз бабы это и есть неведомое. Тырнеты, легко и просто знакомится, но некондиция. Смотри, хочешь иметь девочку играй по их правилам. Мы мужчины правим миром, и уже давно с бабами все ясно. Гуглишь "учебник Новосёлова" читаешь, идёшь применяешь на практике прочитанное)
Роман Остапцов
Если не боишься, что она будет тобои манипулировать и разводить, то вперёд.
Да их позабавит твоя скованность и стеснительность, отвечаю. Вообще, у меня была подобная проблема, потому что казалось, что девушки - это особая каста, что-то, заслуживающее восхищения. Потом понял, что бабы по большей части глупые, неинтересные. Что там кроме внешности ничего нет. Короче, стал иначе их расценивать, как потребительский товар, что ли.

В общем, с тех пор я не испытываю с ними проблем, даже больше, мой основной круг общения составляют девушки, потому что с ними прикольно разговаривать, пoшлить в частности.
Ирина Клинк
Смело души гуся. Женщина это всего лишь надстройка
Алина Ли
Мне 89 лет, меня можно потрогать и даже поцеловать и я обещаю, дождаться тебя с армии!
Молодец
Юрий Юрий
А девочка тебя держала за что-то кроме руки?
Олег Киселев
Дарья Белова За бутылку(водки).
Бояться отношений может лишь мальчик, поскольку мужчины их диктуют.
Много сумасшедший
Андрей Сазонов
Пока живешь с родителями тебе всегда будет 18 лет, а следовательно актуальны их запреты. Наверно пора начать жить своей жизнью. Источники запретов будут не так реальны, а следовательно и их содержание.
*B
*aselya Bekmuratovna*
Юрий Топченков даже если бы я и жил один, то это не сильно поменяло ситуацию.
*aselya Bekmuratovna* Не надо из жизни устраивать фьючерсные бега в неизвестность. Если бы да кабы- попробуйте пожить месяц на свои и по своим правилам.
не баись!
Азат Аглямов
Ну да ну да лох - это судьба! ))))))
Владимир Скибун Зато потом пох....
Юрий Топченков и как с такой судьбой живется? Расскажешь свою историю?
Попробуй обратиться к проститутке. Раньше юношей специально отправляли к "жрицам любви" для обучения. Только предохраняться не забывай.
В9
Вадим 98
Сергей Гончаренко Да нафиг проститутке девственник? Будет сидеть трястись и кричать не трогай меня ааааа
Чтобы нашлась баба тебе нужно быть или очень накаченным, или богатым, только зачем она тебе нужна? Чтоб было с кем поговорить можешь найти друга
Nikolaj Lach
Не переживайте, всё будет, для начала скачайте какой-нибудь Тиндер и общайтесь по фану, не планируя ничего и не влюбляясь. Несите полную чушь, совершайте ошибки. На свидания поначалу идите с людьми, которые Вам не очень нравятся (чтобы не стесняться). Со временем обнаружите, что чувствуете себя гораздо спокойнее. Главное сейчас знакомиться с большим количеством людей и побольше общаться - неуклюже, да, но брать количеством. Так Вы себя исцелите от страхов) Единственный способ перестать бояться это пойти в свой страх. Главное начать. Вы почувствуете лёгкость потом.
И ещё очень важно - будьте самодостаточны!!! Найдите какое-нибудь дело или занятие, которое будет вас поглощать и наполнять. Это нужно для того, чтобы Вы не залипнули случайно в другого человека и не впали в невротическую привязанность. Так Вы себя обезопасите.
Юрий Вандышев
Мне бы Ваши проблемы.
Aziz Shahabitdinov
Юрий Топченков давайте. только все разом, которых мне не хватит тут описать, а не конкретно эту.
Идиот
Иришка Vip
Юрий Топченков Спасибо, что представились.
Да может все таки после армии? Белок в голову вдарит сам плетешь
Да нормально все.
Вы не сумашедший. Просто общайтесь больше и не бойтесь.
Скажу так, я сам не женат и не собираюсь)
Просто ты девственник.
Юрий Топченков и что дальше?
По одному нику всё стало ясно) волков бояться, в лес не ходить. Мне бабе трудно, а вам мужикам и подавно... Личный опыт: всё получилось только тогда, когда отдала себя в руки Судьбе. Перестать нервничать и пусть будет, то что будет
Apel Sinka
У тебя есть Повелитель?
Посоветуйся с Ним, что Он тебе скажет? Может кого порекомендует из числа своих рабынь?
Игорь Гамадык вы имеете ввиду того, который у меня в голове или который извне и следит за мною?
Тестостерона не хватает?
Ирина Екимова
Успокойся. Знакомься с женщинами
и не надо.
Зато весёлый
А ты их просто тр*хай
Алена Ччч
в чем заключается твой страх?
Anya Jirjir
У каждого: свои странности.
зачем заводить отношения? Будь свободным и живи для себя :з
Не бойся.
Попробуй почаще общаться с девушками, подружись, набирайся хоть какого-то опыта в общении с ними. И просто не бойся ошибаться. И успокойся, "когда ты спокоен, тебе легче".