Мне вот вот исполнится 17 лет, у меня не было девушки, не было отношений и общения с девушками особо не было
Не знаю что дальше делать, жизнь просрал уже мне кажется, вряд ли что-то изменится уже
Прочие взаимоотношения
Я не знаю что делать
Когда не знаешь, что делать...,
Нужно занять себя, хоть чем-нибудь...,
Однако, про своё развитие..., не забудь!
В неполные семнадцать лет...,
Жизнь Ваша, ещё только начинается...,
Будет, у Вас ещё, и девушка-красавица!
А, дальше, нужно просто жить...,
Постараться жизнь свою спланировать...,
И, что уже сделано, честно полюбить!
Нужно занять себя, хоть чем-нибудь...,
В неполные семнадцать лет...,
Жизнь Ваша, ещё только начинается...,
Будет, у Вас ещё, и девушка-красавица!
А, дальше, нужно просто жить...,
Постараться жизнь свою спланировать...,
И, что уже сделано, честно полюбить!
Для начала не паниковать. У тебя ещё многое впереди.
Елена Комарова
Мне кажется исполнится 18, 19, 20 и ничего не изменится скорее всего
Ты тролляка.
Елена Комарова
Щас я серьезно
а ты проверь себя - выйди на улицу - и попроси с соседкой поцеловаться!!
ты смог бы так ??-Вика, а давай поцелуемся?? - ну слабо?
Елена Комарова
Пофигистом стать?
Займись учёбой. Это лучшее, что ты можешь сделать.
Елена Комарова
Что оно даст , уже ничего не хочется
Ну ты вообще, а остальных кому под 30 вешаться что ли :-)))))
Просто ты не из ранних - зеленых да прытких. Чуть позже (то есть совсем скоро) придет и на твою улицу праздник со всеми радостями и прелестями. А также заморочками, капризами и скандалами (так что особо и не спеши). Если не в школе, то в институте точно - самое место для активного общения, сексуальной революции, большой и маленьких любовей, а в общем - для радости бытия. Удачи!
Даже ни зеаю чем тебе помочь.
А в школе ты с ними почему не общался? 17 - лучший возраст, чтобы работать над собой. Может, ты и не достигнешь таких высот, как другие, но можешь получить от жизни хоть что-то (потерять девственность, построить отношения).
У-у-у... 17 лет уже? Дед-девственник значит ты... Неужели люди могут дожить до 17? Удивительно! И значит вся жизнь насмарку... Сходи на выходные в Ритуальные услуги, узнай что там по чём. Место там на кладбище выбери и застолби. Это тоже важно.
Не парься по этому поводу. Мне уже 18, с девушками тоже толком не общаюсь и не общался. Всему своё время, дружище
Елена Комарова
Я тоже подумал , ещё есть время дела доделать, а потом уже как пойдёт
Не будет девушки в 18, ну и ладно
В 20 не будет, ну и фиг с ним
Будет в 23, или в 25
Какая разница-то
Хотя иногда грустно становится
Не будет девушки в 18, ну и ладно
В 20 не будет, ну и фиг с ним
Будет в 23, или в 25
Какая разница-то
Хотя иногда грустно становится