Прочие взаимоотношения
Вы бы согласились за 50 тысяч бросить курить?
допустим через 2 месяца я бы вручил вам эту сумму если бы видел вас не курящим хотябы 2 недели?
Согласен закурить до зависимости и бросить) Ваще изи)
Только так не получится у людей никогда не бросавших зависимости. Требуется сила воли, у нее обычно ограничен запас, то есть ты можешь сейчас усилием воли заставить себя встать и отжаться от пола пару раз, заставить себя заниматься спортиком, потом у тебя будет вырабатываться дофамин, то есть удовольствие от занятия спортом и возможно продолжишь им заниматься регулярно. С зависимостями по другому, при бросании уровень дофамина снижается на время, вызывает опустошенность, депрессии. В общем когда будет ломка, сила воли уже не поможет, а в организме закрепятся негативные моменты бросания, проходить через которые не захочется никогда больше. Хочешь бросить, изучай этот вопрос конкретно до тех пор, пока не будет полноценного осознания проблемы. И выходи постепенно.
Бесплатно бросил.
я бы сам заплатил 50 000 за возможность бросить курить!!!
Элианора Фую
достаточно перетерпеть 3 дня и никотин сам начнет вырабатываться в организме, после чего ломка пройдет, останется только переждать 2 месяца, по тому что будет тянуть иногда, особенно после выпивки.
Деньги вперёд--Покурю Парламент
Через 2 недели, ты как даун, без сигарет, ничего не понимаешь, хочешь спать и жрать, и все доходит до тебя как до верблюда!
Но не куря уже 10 лет, тяги нет, а запах табака очень нравиться!
Элианора Фую
Я бросил 9 лет назад, особых мучений не испытывал, разве что месяц другой иногда хотелось курить, я знаю что у всех по разному проходит, но большинство бросает без проблем
Для этого придется начать...хотя, если б курила, мне для этого не потребовалась бы какая-то материальная мотивация. Желание быть здоровой достаточно. Но было б приятным бонусом.
Определенных людей это конечно же замотивирует.
Готовь деньги.Я уже бросил.))
Элианора Фую
Вообще с коллегой поспорить думаю, проиграет, заберу 50 кусков с него
Я бы за бесплатно согласился !!!! - Но как ??? ((((
Элианора Фую
перетерпеть три дня, дальше никотин начинает вырабатываться в организме и ломка отступает
Держи , способ 2022 года самый быстрый пока что tinyurl(удалить).com/stopkurenie