Полгода живу с парем в моей квартире. Я работаю, денег не прошу, убираю, готовлю, верная. Парень относится не очень, денег не дает даже на бытовые нужды, если что то прошу-я сразу меркантильная. Но это фигня.
Суть в другом.
В марте я болела ковид, это страшно, так как расчитывать не на кого, работала и болела одновременно, два месяца я не вылазила с работы, больницы.
Дома не было привычного уюта, да и выглядела я на 3.
Он вёл себя как обычно, говорил люблю и звонил. Но случайно я нашла переписку с его бывшей. Они разошлись в 19 году, но она из богатой семьи и развлекается тем, что дёргает его, зовёт, а потом гонит. Так мой благоверный два месяца!!! созванивался с ней, гулял дважды, судя по всему, жаловался, что со мной несчастен. Я предъявила, он стал на колени, прости, извини, так не будет ( хотя по поводу этой бывшей ьыло 10000 разговоров и обещаний) , остались в месте.
Но меня гложит ненависть и злость.
Сказал, что к ней пошёл отвлечься, пообщаться, секса не было, так как эта бывшая его не уважает и считает пустым местом.
Я не имею ничего против того, что он может полюбить другую, но тогда нужно честно сказать' хочу гулять с бывшей " И уйти. Но он приходил ко мне, целовал, как ни в чем не бывало.
Говорит, что с ней ничего быть не может. Но зачем ходил? Он знал, что мне будет больно. Он не хотел уходить, не зная вернут его или нет?
В общем я не знаю как быть. Измучила себя мыслями о его мотивах и не знаю как пережить разрыв, если он случится. Спасибо
Прочие взаимоотношения
Я не знаю как быть с отношениями
Если отношения вызывают у Вас такие негативные переживания, а не радость и счастье, то они не нужны. Всё.
Да шли ты его. И давно уже пора бы. Но тебе нравится всё это. Он живёт у тебя-ему удобно. Всё скорее всего покупаешь ты
Намучаешься с ним ещё, хотя тебе в кайф по ходу
Вы себя на помойке нашли? В Вашей квартире живет, по сути ничем не помогает, как надежного плеча нет, ответственности никакой. Ради чего все это? Не надо о любви, в Вашем случае ее нет.... Учитесь себя уважать. Вы себя не любите, так кто другой будет Вас любить?. Потребительское отношение к Вам.
Ему так удобно.Тут поел, там потрахался, потом наоборот.Тебя это устраивает- тогда живи с ним.
Любил бы и ценил к бывшей не бегал как собачка
Гони этого лоха пока не поздно
Если Вы себя не уважает, то Вам никакие советы не помогут.. Вам нужен чирей на шее, Вы его имеете. Радуйтесь вранью, неуважению, но с поцелуями....
Ему нужно лишь твоё тело
Тут несколько вопросов 1. Почему у тебя живёт чужой человек , бесплатно, с полной обслугой с твоей стороны, включая секс? 2.Ты готова только за секс и редкое стояние перед тобой на коленях терпеть унижение быть обслугой? Если на второй вопрос - да, то приготовься к бОльшим унижениям. А если хочешь полноценную семью, то гони его немедля.