Ко мне в основном воздыхательницы Запорожского залазЮт.. .
В фоточках моих роются, в видео пятаюцца залезть.... иногда просто зырят....))))) )
Как жить в этом змеином кобле - даж и не знаю....)))
Прочие взаимоотношения
Вы обращаете внимание на тех, кто заходит к вам в Мир, или вам все равно ?
И даже общаюсь с некоторыми ..
Обращаю.)) ) И некоторых тоже сама посещаю.
У меня есть воздыхатель один в Мире, так вот его жена меня частенько навещает. Я ее понимаю, но я здесь при чем?)) ) Пришлось ей запись сделать в гостевую книгу, приятную, разумеется. Не поняла. По-прежнему заходит.
Обращаю.... тока туда никто почти не ходит... смотреть нечего...
мне как-то пофиг
обязательно... если гость Подарочек...
Обращаю, иногда наношу ответный визит:)
обращаю внимания, вот невидимки раздражают (((((((
Париветик, приятного общения))))))
Ольга Ткачёва
Приветик, Верунь )))
Ну почему все равно? Пусть заходят, пока еще никто не навредил, так что Я не обижаюсь..))) Наоборот гостям воспитанным рада..))))))))
Ольга Ткачёва
Приятного общения, дорогая! )
Да, любопытничаю!!!
Да, очень интересно ...Особенно если это совсем незнакомые люди, думаешь что это они меня рассматривали ?
Да я сам туда уже год не заходил)
обращаю, если вижу знакомое лицо
Мне всё равно ))
обращаю, и скоро доступ в мир закрою
Нет у меня здесь "Моего Мира", он во мне...))))))))))
А мне вот ужасно любопытно, кто там зашел...
Иван Русу
и это правельно!!!
Ага! ) ведь они же не просто так зашли.... а зачем то....
обращаю
пусть бродят... на то он и Мир...