Прочие взаимоотношения

Девушка играет в видеоигры и общается по дискорду с другими мужиками.

Встречаемся уже больше пол года, за эти пол года мы привыкли к друг другу, но меня беспокоит одна вещь, а именно что она сидит с другими парнями и играет в игру! Она общается с ними по дискорду и переписывается с ними в общем беседе. Но мы тоже по вечерам просто сидим в дискорде, общаемся или играем во что-то, но меня напрягает тот факт что она сидит с другими парнями и переписывается с ними. Надо ли беспокоится, или с моей стороны это глупо?
Моя так же делала, Но мы жили вместе, я работал, она сидела на моей шейи и нихрена не делала.
Она познакомилась с челом в игре, обменялись контактами, он к ней приставал а она 0 эмоций, Затем сама начала. Потом нюдсы сидавала, видео звонки были итд.
Я сделал для себя вывод, если девушка знакомится с кем то в инете, обменивается контактами, не отвергает челов на их приставание и продолжает с такими общаться, то это не твоя девушка, а прошлое.
D. A.
Лучший ответ
Вот я сейчас тебе ответила (и не только я) - получается, что ты сейчас тоже с женщинами общаешься. Ей стоит беспокоиться?
***bella*** ***~~~~~***
Марина Archangel стоит.. ведь он тут конкретно ее обсуждает)
отдыхает
ээм я бы сказал да не не парься.. все нормально, общается с кем хочет.. но прикинь был в аналогичной ситуации деваха оказалось "встречалась" не с одним мной.. по ее словам "не смогла определиться".. впрочем ты к ней не приезжал, так что вы еще не встречаетесь))
Ruslan Ruslan
А еще карманных денег у нее больше чем у тебя и она за тебя платит и откуда все это?
И как будто пещера - дружок в пустоту проваливается и нечто его не обнимает?
Ты ей муж?И вообще интернетный знакомый.А ей надо жизнь свою устраивать.В том числе и половую.
Konstantin Pivovarov
А с какой стати она должна теперь изолироваться от общества и ограничиться только общением с тобой? Ты же тоже общаешься, вот и она имеет на это право. Она не твоя мама, которая нянчилась только с тобой.
мужик ты чё какие инет лавы