Мужчины,вопрос.
Почему, если вы любите в браке другую женщину, и при этом не уходите от жены?
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос к вам.
Жена это святое, а это просто интрижка!
Потому, что в семью вложено слишком много ресурсов (и я сейчас не только о материальном). Им просто жалко всё это оставлять.
потому что это жена!!- и она постоянная и на всю жизнь
-а эта так для проверки работаоспособности, и для поднятия стимула!!
Потому что мы ссым менять накатанную и спокойную жизнь.
и вообще две женщины лучше, чем одна: "если в семье одна жена, она вырастает эгоисткой"
Потому что жена для семьи, размножения и воспитания, а любовница для секса.
Я, например, люблю свою жену, а другая, хоть и может приглянуться, но я на этих чувствах скорее делаю выводы, но не более. Вот еслиб все учились от Ослика Иа, может и проблем было бы меньше. Его слова, - А всё почему, по какой причине, и какой из этого следует вывод.) Иначе говоря, никогда нельзя терять голову. Даже при такой эмоции, как любовь.
У нас в культуре не жены, а мамки
Простирают, погладят, обуют, утешат, покормят, на работу соберут, а ему только приходи и на диване лежи
А с любовницей так не прокатит, за ней ухаживать надо, носки она стирать не будет
Вот и живут с той, кто удобнее (называют это мудрее)
А с любовницей так, отдохнуть и разнообразить жизнь раз в неделю