Прочие взаимоотношения
Пора расстаться,потому что он меня не уважает ?
Живу сейчас в гостях к парня,вчера к нему пришёл друг ,который на глазах у этого парня меня облапал и тот ничего не сказал .Потом от этого друга пошли неприличные вопросы ,по типу :«Как часто меняешь бельё,сколько парней у тебя было ,ты со своим парнем надолго и тд ».Парень не то ,что молчал ,но и жаловался ,что я ему не даю.А потом достал мою игрушку 18+ и начал высмеивать этот предмет вместе с другом ,если можно так сказать ,шутили про обмен партнёршами и тд .Я пожаловалась его маме с бабушкой ,а они сказали,что зависит от девушки ,что надо давать отпор .Я этого человека второй раз в жизни вижу и он на меня бросился неожиданно !Второй момент :парень всё время говорит про подруг женского пола ,нахваливает одну из них ,которая ему нравилась и ,похоже ,нравится ,когда я попросила сравнить ,за что он уважает меня и её ,у неё оказалось больше «плюсиков » в списке ,типа,купила кофе в забегаловке ,хотя я столько раз ему вкусно готовила и за свой счёт в том числе ,гениралила в комнате тд .
Вся проблема в том, что по какой-то Вашей очень личной причине, Вас привлекают вот такие парни и Вы вот такого его себе выбрали. Я этого не понимаю, поэтому даже комментировать его действия не буду.
Именно так.Пора
Давно пора. И думать нечего.
Смотря что для вас есть уважение...
И что же Вы ждёте?! Чтобы Вас выгнали?!
Пора давно бросить такого парня.Удачи Вам
не УНИЖАЙСЯ .....уважай сама себя ни минуты не оставайся беги
Да
Да, пора.
Ого! Тебя, вообще, как половой коврик держат
Если у тебя ещё какие-то сомнения по этому поводу, то лечи голову, красивая...
Расставайся, это нужно
Троллишь что ли про игрушку )
Ирина Громова
Ага ,это было бы забавной шуткой ,если бы было шуткой )
У троллей осеннее обострение. Но какое-то убогое...
Он не уважает себя. В человеке нет уважения
Дно
Однозначно!
Нет, ему с тобой пора расставаться потому что ты ему не подходишь.
Не уважает - это ещё мягко сказано( Его отношение к Вам чудовищное, настораживает то, что Вы зачем-то это терпите, почему Вы считаете допустимым такое отношение к себе?
гнать в шею срочно
Два чмошника каких то конченых
Не расставайся конечно, принимай дальше харчю на себе и позволяй лапать себя животным.
мне кажется, нет я уверен что у вас с головой не все в порядке. так себя не уважать и позволить себя унижать еще надо постораться.
Да и я тоже )))))
Расскажи лучше какие у него положительные качества, что ты терпишь всё это)
Ирина Громова
Ну ,поддерживал меня ,когда мне было плохо ,выручал как-то ,предоставлял жильё,когда идти некуда было ,скидывал вакансии рабочие
4Urewka Ryskulova
Мужики порой хуже баб манипуляторы))
Ты умная если уйдешь это справедливо
Ирина Громова
Решила уйти ,пояснила,что так со мной нельзя ,а он даже не попытался извиниться ,со всем согласен
А что нельзя было сказать "не твое собачье дело? " И уйти? Зачем все это слушать?
детка ,у тебя есть игрушка ,но при этом ты живёшь с парнем и ему не даёшь?? ты мать его что ли???
Думайте сами
беги...не просто уходи, а беги...
Трус, не может прямо тебя выставить , ждёт когда свалишь сама. Намекает уже , что другую подыскал , типа получше , чтоб ты обиделась и ушла уже!!! и друг это все знает и его позвал , чтоб он тебя подтолкнул к тому, чтоб ты ушла. А ты как клещ, вцепилась в него, а он же и не ухаживал за тобой, сама наверно к нему въехала? Ещё и с его родней его давишь совместно. Ужас. На его месте я бы давно прямо сказала , уходи, не люблю.
еще спрашивает...боже
Понимаешь, если ты не уверена, что это твой человек, то беги. Когда с тобой рядом твой человек, у тебя не будут возникать подобные вопросы.
Ну вот остановись блть, остановись и начни думать обо всем что в этой ситуации тебя смущает и найди первоисточник проблемы. Возможные варианты решения. Затем обозначь свои жизненные цели и приоритеты и выбери вариант решения проблемы который больше всего соответствует твоим приоритетам. Это обобщенная схема, пользуясь ей я бы на твоем месте поговорил с парнем, если после разговора опять повторятся выкрутасы или же просто не смогли прийти к согласию - уходи. А иначе чего ты ожидаешь? Что он внезапно перестанет это делать? Вы же люди ептвоюметь, по идее самые близкие люди после родителей, общайтесь начистоту, если общение не выходит, ищи того с кем выйдет. Тебе со второй половинкой в идеале (традиционном идеале) всю жизнь проводить, и ты всю жизнь и собираешься это терпеть? Надо ценить себя, ценить других, стремиться к какой-нибудь мечте и не позволять никому, даже половинке, мешать тебе к ней стремиться. Разве не логично? Ты проживаешь жизнь от точки А до точки Б, и в твоих силах рулить по маршруту жизни, да, иногда изначально ровная дорога оказывается гавном со слякотью, но зачем продолжать его давить? Выруливай на шоссе, даже если для этого придется немного потерпеть бездорожье
Второй момент :парень всё время говорит про подруг женского пола ,нахваливает одну из них ,которая ему нравилась.-Это очень и очень глупо!
такое ч мо давно пора бросить
советую расстаться. это странное поведение с его стороны пугает
Не с той компанией связалась.