Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины женятся на страшненьких

и живут с ними десятилетиями?они такие ссыкуны познакомиться с симпатичными?
Рома Данилов
"Страшненькие" - более терпеливы
Анатолий Вовк
Лучший ответ
[V.i.p] Polzovately А чего ты на авке поясничаещь как девочка?) Веди себя хорошо)
те симпатичные дуры чаще
Elit Realty
Меняй ник.а то по теме тебя и так узнают
Значит у тебя все накачано и ты мнишь себя кАрАлевою, но далее 1-3 секс встреч не идёт)))
Михаил Дуганов
Рома Данилов не мню себя никем)на свидании я дружелюбна
Из своих наблюдений могу сказать, что девочки посредственной внешности не ждут у моря погоды, а проявляют инициативу в знакомстве, первыми начинают встречаться, первыми начинают половую жизнь. По крайней мере, в моем окружении так.
А парни в большинстве своем пассивные и ленивые - какая его взяла себе, с той и будет.
Значит сами страшненькие, а симпатичненькие дорого стоят, много требуют. Да и не всем дают
Мария Шумская
Мало требуют бабла на содержание, мало изменяют, потому что страшные мало кому нужны, есть же симпатишные, следстве этого ребенок точно от мужика будет, а не нагулянный как от симпатишной, плюс страшные хорошие жены и матери, симпатишные - гулящие и бухащие. Выбор очевиден, если мужику нужна семья надолго.
Виталий Плахов
В простонародье у нас говорят: "Если есть езда и рот - значит баба не урод" xD
А так не бывает страшных женщин, бывает плохой вкус у мужчин. Ведь все на вымя ведутся, к сожалению)
Анна Бардыш
Знаете как прикалываются в ЖК. Каких только не е@@ут. Это из темы страшненькие
G!
Gul'den !!!
Симпатичные в основном дуры.
Рома Данилов все мои знакомые симпатичные- совсем не дуры
Всё просто...На самом деле женщина выбирает мужчину а не мужчина женщину) А вот почему симпатичные девушки живут с некрасивыми и безперспиктивными парнями?!ЭТО ВОПРОС
Значит у страшненькой душа прекрасная)
Halit Mardinli
Рома Данилов а у симпатичных что не прекрасная?
На вкус и цвет карандаши разные. Для одного страшненькая, для другого идеал