Прочие взаимоотношения

Вопрос к молодым мужчинам

Представьте такую девушку: росла в неблагополучной семье. Отца нет, мать всё детство избивала и унижала ребёнка, вследствие чего имела проблемы с органами опеки и полицией. В результате девушка выросла, очень часто употребляет алкоголь (3-4 раза в неделю), наносит себе порезы лезвием на тело.
Взяли бы вы такую в жёны?
Мне своих психотравм хватает, спасибо
Тагир Багандалиев
Лучший ответ
Зависит от человека.
Знаю такую пару - она из неблагополучки, росла с бабушкой, родители бухали.
Сейчас мать, сделала карьеру, хороший человек.
C2H5Oh-98
зачем? Она все своё прошлое спроецирует на детей
Kievfiliya
Пока что вы перечислили только минусы, поэтому жениться на такой может только очень изощрённый мазохист, которому остро не хватает больших проблем в жизни. Плюсы-то какие есть?
Aijarkyn Azimjan Kyzy
Мне своих проблем хватает, не хватало ещё чтоб ночью напали, с лезвием или ножом, ну накер! (((
Наносит себе порезы лезвием на тело. - это дебелизм, такие дамы не интересны, до замужества точно не дойдет)
Надя Мисько
Смотря какая фигура, какой характер, какой образ жизни, какое отношение ко мне.
Нет, конечно. Скорее всего там много психических проблем, которые создают потенциальную опасность для будущих детей.
Зачем ? Если жизнь не мила ,попробуй .
Хоть и девушка, но если отзеркалить на парня, то нет. Я не психолог, чтобы прорабатывать травмы детства с этим человеком. А к алкоголю вообще негативно отношусь. Селфхарм тоже не особо привлекает.
"очень часто употребляет алкоголь (3-4 раза в неделю)" - это как?
Напивается в дрова, или может за ужином пива попить?
И дальше от этого плясать.
Нет,только пункт "часто употребляет алкоголь" ограничил бы меня. Если бы не было его,то (при условии,что она меня будет искреннее любить) - взял бы.
Нафига?
Яблоко от яблони - знаешь такую поговорку?
Вокруг много более адекватных и нормальных, а алкашка из неблагополучной семьи - к такому же, алкоголику-маргиналу.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Настя, у меня есть Благословение на создание Семьи !
Если Вы хотите создать Семью, то напишите мне и может быть мы сможем это сделать с БОЖИЕЙ Помощью !
Эл.почта : igo3466@yandex.r(u)
С ув. Игорь
Не. Не стал бы с такой знакомиться, а то вдруг она на меня нападет? Нужно только со спокойной знакомиться. А истеричек в дурку класть, пускай лечиться.
Saniya Smagulova