Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин в жизни постоянно вечная трагедия?

Не по зубам и не по вкусу разве не одинаково приятно, те которые высокомерны они же не столько "не по зубам" сколько "не по вкусу", даже не представляю кому такой характер нравится, а не по карману только путаны, а те кто и по вкусу и по карману, это те которые могут выжить и одни.
Вечная трагедия только у тех, кто не умеет жить и не хочет ничего менять.)
Никакой трагедии...избавься от баб и живи спокойно...
потому что в колоде по названием жизнь мало козырей и джокер не балует а победы хочется.
Единственная трагедия в жизни мужчины – наличие (всегда мерзкой, гнусной и продажной) бабы (=шлюхи и проститутки).
Причём этой бабой являет-ся (являет «себя», как Христос народу) сам этот мужчина.
=Почему мужчина в «жизни» - это зло-вонная баба (каковой он и видит себя в Зеркале его ума – видит будто бы «рядом» с «собой»)?
У мужчин в жизни постоянно вечная трагедия – их БАБ-скость (о-БАБ-ленность).
В чём избавление мужчин от этой постоянной вечной трагедии? В (своего рода) «умертвлении» ВСЕХ баб (всех ведьм) – в их (по-все-местном) утоплении и сжигании на костре.
Кто такая ЛЮБАЯ "женщина"? Это мужчина, весьма пре-успевший в обабленности (=в превращении в скотину, в животное - в свинью?).
"Мужчина" - (свино-образный) свино-пас, пасущий свиней (="женщин") и удовлетворяющий (=закалывающий) их по очереди (одну за другой).
ЭКСТРАВЕ́РТ
Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.
Экстраверты – это такие «зажигалки» компании, которые открыты миру и направлены к людям. Они очень общительные, легко сходятся с людьми. Как правило, экстраверты быстро осваиваются в новом коллективе и могут поддерживать любые беседы. Экстраверты наполняются энергией, если вокруг них много людей.
Еще что сказать об этой шушерешкура баба фемка кровососка по лицам, а по существу своему: ибо они – предали, суть предатели.
Феменизм – предательство.
Это – раскол, дробление, «две части», «мы и вы».
А человечество и СЕМЬЯ – я.
Субъект.
Единое.
ЖАМЭ___---шестёрка в чужой жизни--тряпка
Феменизм – предательство.
А человечество и СЕМЬЯ – я.
Субъект.
Единое.
Как и у женщин, все вечная трагедия и разочарования