Прочие взаимоотношения

Зачем нужны мужские соски ?

Типа реально
Ляззат Баубек
В биологии ничего не для чего не нужно вообще. Нет кого то, кто бы решил "хм...а вот носорогу сделаю рог что бы он им защищался"...происходят случайные мутации, какие то закрепляются в виде, обычно которые случайно полезные оказались, какие то исчезают, обычно которые не приносят пользы. На вопрос: до опр. возраста эмбрион любого пола по геному - это девочка по развитию - развивается вагина, матка, молочные железы, и только на поздних стадиях развития, если гены мужские, то женские половые органы превращаются в мужские: клитор в пенис, вагина зарастает (но у всех мужчин навсегда остается от этого шрам от низа пениса и до ануса) и пр. ну и молочные железы остаются, но не развиваются в подростковом возрасте (но есть болезни, или от стероидов гормональные нарушения, или гормональная терапия - что грудь у мужчины подрастает и даже молоко идет). То есть: НЕ ЗАЧЕМ, как и всё остальное и вообще смысла нет.
***aik@ ***
Лучший ответ
На случай, если захочет пол поменять. Природа многофункциональна....
ты ещё спроси зачем остальные органы, соски на грудях вообще-то, до определённого возраста все эмбрионы девочки, а мужчинами они становятся потом, за счёт хромосом они изменяются, это уже мутанты.
для мужчин это рудимент
Кс
Чтобы при размножении копировать одни и теже гены. А не отдельно М без сосков, для Ж с сосками.
Джигурда тоже как-то задавался таким вопросом и ходил в лифчике.
Чтобы девки целовали
Потому что соски это круто
Юлия Мишук