Прочие взаимоотношения
Любит ли меня девушка?
Мне 16 лет. У меня непонятная ситуация с девочкой, которую люблю. Мы уже почти 3 года знакомы. Сначала мы просто дружили, потом встречались некоторое время, но отношениями это назвать сложно, поскольку нам было всего по 14 и мы даже не целовались). Мы поссорились и перестали общаться, затем спустя год помирились. Сейчас мы оба любим друг друга и не скрываем, но не встречаемся. Недавно мы поцеловались в первый раз и я не испытал какого-то "вау" эффекта, но мне понравилось. Но что касается неё, то она не почувствовала ничего, как сама говорит. А вчера она сказала, что переживает постоянно какие-то внутренние качели. То есть она может один момент хотеть меня обнять и не отпускать, а спустя некоторое время(часы, минуты) ей всё равно. И так по кругу. Тем не менее, каждый раз, когда мы вместе, то у нас всё хорошо(возможно потому что я уже знаю, как с ней действовать, чтобы она расположилась ко мне). Но эти "качели" она испытывает постоянно, из-за чего расстраивается и чувствует вину. Как думаете, это временно и нам нужно это переждать? Или всё безнадёжно? Если нет конкретного ответа, то дайте совета, но сразу предупреждаю, что проявлять холод я не намерен, т. к. это не вариант - она слишком дорога мне
Нормально. У женщин настроение меняется много раз на день.
Это не потому , что она не любит вас, а это просто женская физиология,
которая влияет на ее настроение. У мужчин по другому организм работает, поэтому нет качелей.
Когда у нее нет настроения, просто поддерживайте ее как друг.
Пусть выговорится, если что-то хочет сказать, цветы подарите, вкусняшку,
можно что-то вместе посмотреть или почитать вслух и тп.
А может ей просто в этот день дать отдохнуть.
И причём тут любовь?!
Ты даже самого не знаешь кто.
С чего решил,что знаешь других,знаешь мир иллюзии,знаешь что такое любовь,жизнь,смерть,человек и т.д.?!
Ты даже самого не знаешь кто.
Похоже,она сама не знает...
А тебе разве не хочется её обнять ? Обнимай её первый во и всё.
детский сад.
Саня Падучин
?
Ну,вы же можете просто дружить,общаться,а дальше видно будет.Понимаете вам еще мало лет и в любой момент вы можете встретить другую девушку,так что не спешите.
Не парься,как будет,так будет,она может перескочить на более толстый х,поэтому и мучается
Розовые сопли. Повзрослей.
Думаю временно.
Не встречайтесь, просто дружите пока. Источник: Nepsiholog .ru
Меня обняли нежно руки, а мне хотелось выть от скуки.
Она чужая, далека — это не то, эта не та! Не ты сейчас со мною рядом! Не ты с рассветом и закатом.
Не ты ласкаешь меня взглядом. Не ты, увы, со мной не ты!
Не я целую твои губы. Не я, и это меня губит! Ведь было все, но разлетелось Не ты с рассветом и закатом.
16 лет конечно она не знает чего хочет ...наверное у нее другие планы ..
Её перепады настроения(качели), это её проблемы и решать их она должна сама.
Вам не нужно выполнять роль спасителя, советчика(если конечно вас об этом не просят).
Ваша цель как будущего мужчины и полноценного члена общества, определится в своих желаниях, умениях и научить получать от этого пользу при этом быть счастливым(это показатель того что вы все делаете согласно внутреннему желанию.
А если девушка, женщина вызывает дискомфорт и проблемы, то это не ваш человек, ведь ваш человек стремится улучшить вашу жизнь, а не превратить его в кошмар на яву.
В общем если она видет себя плохо по отношению к вам отодвигаешь её на задний план своей жизни продолжаешь делать то что точно изменит твою жизнь к лучшему.
Ну а когда человек проявляет желание и стремление быть рядом идёшь на встречу.
P.S.И самое главное все заканчивается и не бойся перемен и не падай духом.
Я чхнул от текста, что аж тел в соплях.
П.с. Не заморачивайся. Время покажет, просто оставьте, как есть и живите дальше.
Мда, вопрос-лидер... я в восторге...
Всё безнадёжно, но вы отчаянно будете пытаться эти отношения спасти, что затопит вас ещё больше, потому что это уже будет чушь, а не отношения, потому что чтобы любить друг друга (ну точнее ей тебя) вам придётся прилагать усилия, а это уже неестественно, а то, что неестественно, то как грица безобразно, поэтому лучше расходитесь сейчас, пока ещё не поздно
И донать в следующий раз на действительно интересные вопросы
Алексей Прокофьев
в нашей ситуации меня волнует вероятность того, что это пройдёт. Как никак раньше такого не было, это началось относительно недавно и тому есть причина. Мне бы хотелось услышать, почему ты так уверен в безнадёжности
Ты написал, что вы любите друг друга, но не встречаетесь. Это как? То есть вы признались в любви зачем-то, но не в отношениях. Зачем вообще в чем-то признаваться? Сразу видно, что между вами десткий сад. Она не любит тебя, ведь, как ты сам говоришь, что у нее качели. Ты не в отношениях, но ты там что-то стараешься ради нее, не хочешь проявлять холод. Короче, детский сад.
Саня Падучин
И не говори
переждать
У меня самой была такая же ситуация, т.е. я тоже испытывала такие же качели по отношению к парню, которому я очень нравилась. Также иногда хотелось обнять, а иногда ничего не испытывала, от слова совсем. Но знаешь, лучше заводить отношения когда девушка уверена хотя бы на 70-80%, я не говорю о ста, потому что мы никогда не уверены на все сто, только в очень редких случаях. А когда есть сомнения, какие тут серьёзные отношения? Поэтому сейчас, почти три месяца спустя, я вообще с ним не общаюсь и у него "перегорело". Я не могу говорить точно, но возможно и у вас такая ситуация.
Кстати, тот парень мой одноклассник и виделись мы тоже каждый день. Поэтому мой совет: не наседай на неё и спроси чего она хочет, потому что если в итоге она тебя бросит, ты просто потеряешь время. Но надеюсь "качели" пройдут и у вас всё получится.
Все люди ощущают всё по разному. Может быть для неё это и норма испытывать эти качели. Просто нужно её успокоить и сказать, что в этом ничего страшного нет и что ты в любом случае будешь относиться к ней хорошо независимо от того на какой стороне качель она находится в данный момент. Пусть она увидит, что ей дорожат и в ответ с силой не требуют каких то чувств, которые она не всегда может отдавать из за её качель
Алексей Прокофьев
я с тобой согласен, но у неё раньше не было такого(качелей)
Думаю надо переждать это и у вас всё ещё впереди. У неё может быть какое-нибудь эмоциональное расстройство, может ей нужно больше или меньше внимания. Во всяком случае не оставляй её, тут нужно время.
Проводите больше времени вместе, побольше встречайтесь. Модет быть из-за того что вы редко видитесь в неё такое происходит.
Алексей Прокофьев
мы как раз часто видимся
дети мля
Просто поговори с ней об этом,а не сиди и гадай
Алексей Прокофьев
мы-то поговорили, оттого и неопределённость такая
Нет не любит иди бухай братан
дурачок, когда она от будет беременной, у нее и у ее родителей не будет вариантов. Самое классное сделано, остаются только роды и пеленки. Чееххх.
Алексей Колесов
я когда с бабой базарю, я уже представляю что она беременна от меня 3мя сразу. Счастье п з д ц.
Наргиза Дьяченко
нaxyi детей eбaныx, лучше жить для себя
нет
Думаю вам нужно передохнуть друг от друга и заново начать общаться если она тебе признаётся что любит тебя а потом через час говорит что нет то это очень странное поведение и скорее всего она от тебя устала и сама не понимает что хочет
Алексей Прокофьев
она не говорит, что не любит. просто она то холод чувствует, то влечение сильное
ну период эмоциональные качели лучше поддержи её помоги ей преодолеть эту фигню и всё там уже всё будет ясно
Еще 4 года встречайся, решай все её проблемы, никогда не унижай, не оскорбляй, постоянно поддерживай. Будь для нее лучшим другом. Поверь привыкнет так, что никуда не уйдет. Получи профессию по душе, заделай ребенка, пока она не поступит куда-нибудь, возьми кредит, построй небольшой дом на огромном участке. Создай бизнес на участке и живи счастливо.
если ей был бы я тогда нет
похожая ситуация была,у меня были такие качели когда допустим мне очень хотелось его обнять но вспоминала допустим что-то плохое про него и резко уже не хотелось,возможно проблема в том что ты её как то обидел и этого не заметил,предложи ей заново начать отношения,чтобы сблизиться с ней,узнай больше про неё,спроси её может её что-то обидело
Если тебе приходится спрашивать, то нет.