Прочие взаимоотношения

Ну вот скажите За что вас Любить надо ...мммм Девушки)))???

Жан Баярисов
Действительно.... за что??))))))))))))))))))))))))) )
Приветики!)
Atgm Atgm
Лучший ответ
не за то, и не за это))) а просто любить и все))))
Алина Яловенко
за то что сверху.. за то что сбоку.. за то что снизу.. за то что можно повернуть.. поставить. . сделать.. и главное всегда с успехом..
да не надо, если не хочешь.
кому от этого хуже то?
Почему за что-то? Вы нас просто любите!!!
Слова "надо" и "любить" контекстуально разные.. . А кто любит, тот и не спрашивает вовсе!
да за всё и всегда, и везде)) хе-хе
за то, что вы можете быть с нами рядом.
Если бы у нас не было недостатков, нас не за что было бы любить.
мне сказали, что любят за то, что я есть!
за то что мы девушки и мы всегда ЕСТЬ!!!!
А ты просто так не можеш? довел же кризис мужчин, бесплатно и не полюбят !
А вас мужиков за че любить??? А? Но все же находятся "причины"!А нас любите хотя бы за то что вы из нас вылазиете!
А за то, что мы вас любим и прощаем вам нелепые вопросы)))
Галина )))
Почему сразу надо за что то любить? Любить надо просто так потому что хочется! Меня любят просто за то что я есть и я люблю за то же самое, Есть я и есть он вот и вся концепция любви. :-)
Yuriy Bondarenko
Зато что мы-это мы!