Прочие взаимоотношения

Зачем так издеваться надо мной?

У меня нет родителей, только дед. Точнее они живы, но им как-то плевать на меня. Дедушка сделал мне подарок квартиру студию. Я сама сделала ремонт живу уже год, но документов на нее у меня нет, она на дедушке. И вот каждый день он мне морочит голову. То он отдаст ее то не отдаст. То на меня перепишет, то уже боится что у меня ее заберут и так каждый день. Я уже просто не могу это все терпеть. Зачем тогда было обещать зачем я здесь ремонт сделала я вообще не понимаю
Скорее всего ничего он не даст, просто издевается, типа шантажирует чтобы ты ему ништяки делала какие то, а он будет смотреть и плевать на тебя...но квартиру все равно не отдаст. Не рассчитывай. Когда родители/дед хотят подарить квартиру - они просто её дарят. К сожалению, я наблюдал похожее.
Мария Беринская
Лучший ответ
Вам нравится каждый день один и тот же вопрос мусолить. Живи пока живется спокойно в этой квартире.
Счастье А
Деду нужно внимание, и квартира, видимо, единственное, что вас объединяет.
Ты дедушке так и скажи: "Деда, сейчас подписывай дарственную или досвидания. Обещания - для дураков".
Галия Адилхан
Дедуле отвешать надо , чтоб мозги не делал.
я вщ рос в дест саде че ты там ноешь , и не знаю родителей
Глеб Шаравин
Про обещания.. возможно ты их слышала, а дедушка их не давал. У вас разное восприятие реальности!
Ты бы не очень огорчалась, т. к. если ремонт косметический и недорогой, эти затраты за время проживания (без арендной платы) в принципе окупаются..
Правда, я не знаю, что там за ремонт..
Еcли ваc это мучает, cнимите уже cобcтвенное жильё и cкажите дедушке, что раз боитcя что её у ваc отберут, а он не хочет закрепить её за вами, то вы готовы жить cамоcтоятельно, потому что оказатcя на улице в любой момент (а вдруг зимой) по решению "близкого" для ваc человека не хочетcя. Еcли конечно захочет подарить, то пуcть дарит, но в целом пуcть что хочет то c ней и делает.
Отдай и уходи.
Вадим Харин