недавно познакомилься с кентом, он на год старше меня, ему 17, и он уже может пить,курить и все в таком плане.
Уже даже отымел 2 тёлок (не знаю на сколько правда)
я в свои 16 даже не целовался
и вот такой вопрос,норма для его возраста заниматься таким образом жизни?
Прочие взаимоотношения
А нормально ли это?
Алкоголь убивает разум в любом возрасте, а в подростковом еще и тормозит развитие мозга. Не смейте выпивать ни капли - это легальная отрава.
Теперь можно понять, откуда такое пренебрежительное отношение к девушкам - "отымел". Девушек нужно любить, заботиться и оберегать.
Берегите свой мозг, общайтесь с прекрасными девушками по душе, влюбляйтесь, встречайтесь, дружите и проводите время вместе.
Рузалия Тимергалина
"Адекватных девушек", А девушек которые ведут себя неуважительно по отношению к парню или закатывают истерики, то их нужно исключать из своей жизни. У меня из 50 девушек для эксклюзивных отношений подходит только 1-2
я был таким же...только тёлок было уже дофига...Косячил,теперь расхлёбываю.
Бухать не хорошо в любом возрасте. А молодым так тем более. Они и так глупые, наивные и неопытные, а алкоголь им последние мозговые клетки погубит.
В случае же с вашим товарищем, ему в социальном плане везет, поскольку он скорей всего больше открыт к общению и не так закомплексован как вы. Он просто забил на свою скромность и стеснение.
Сейчас всё нормально. У нас демократия, каждый может творить что хотит, если это не противозаконно.
Другое дело, к какой жизни это неизбежно приведёт, ведь всё имеет свои последствия.
Например известно, что близкое общение с дамами лёгкого поведения очень не способствует потом адекватному восприятию противоположного пола и построению полноценных длительных отношений.
О вредных привычках даже и говорить не стоит, думаю и так всё понятно - начать любой может, а вот закончить...
Изучите эти вопросы с безопасного расстояния, ведь Начинать свою самостоятельную жизнь с саморазрушения, чтобы испытать острые ощущения по быстрому - тут много ума не надо.
Получается, что вы сейчас находитесь перед выбором: идти по лёгкому пути саморазрушения или поучиться на чужих ошибках.
Желаю вам сделать умный выбор.
Не нормально это. Держись подальше от таких ,,друзей,,