Прочие взаимоотношения

У меня вот такое в школе было - нормально или это?

С первого класса надо мной издевалась школьная учительница. Постояннын выговоры, орала на меня во время урока при всех, пыталась даже наказывать. Еще иногда привязывала к стулу и говорила что бы не наклонялся а то будет искривление позвоночника - хотя в классе у меня была самая ровная спина. И так 3 первых года. Писала в дневнике выговоры для родителей, вызывала их. И если посмотреть объективно низачто. Дома у меня и так были проблемы - Отец пил, проблемы у Мамы на работе, брат часто задирал. Били часто - стоит ли например за двойку бить лицом об стол. Сформировался страх к родителям, брату, к этой учительнице и к ученикам в классе. Видя как издевается учительница ученики походу подхватили это. Например был такой мальчик он сидел позади меня и часто во время урока тыкал ручкой в меня сзади дома потом приходилось смывать кровь. Учительница конечно это видела но наказала (очередной вызов родителей) только меня - ну правильно ведь я должен молча сидеть и ничего не делать. Вот такие издевательства продолжались всю школу. Да и простое общение со сверстниками меня сильно напрягало я совсем не понимал в чем интерес говорить с ними, очень было скучно. Девочки в первых нескольких классах относились ко мне нормально но с возрастом и они периодически издевались надо мной, и совсем перестали со мной общаться. Часто по возвращению домой думал убежать, или сидя дома напиться всяких таблеток ли полоснуть ножом по венам и т. п. Сам я был очень тихий подчти ни с кем не разговаривал, в основном сидел дома и играл с самим с собой или делал уроки, или рисовал на улицу совсем не хотелось. Я так могу до бесконечности говорить у меня была такая жизнь сколько себя помню и ничего не менялось ни отношения ко мне ни радости от жизни. Даже сейчас ничем не лучше. Брату от такой жизни вроде все нормально а у меня почему то все на оборот. О своих желаниях пытался и так умалчивать а к чему они теперь проще на тот свет (вы просто не знаете меня и не прожили всю эту жизнь) . Мне от этого решения было бы проще.
Докажи всем этим уродам! Закончи школу отлично, получи профессию и заработай столько бабла, чтоб потом они на тебя работали. Хватит хныкать, надо самому в жизни дорогу пробивать. Сам не нарывайся, но сдачу давай. Пусть и тебе достанется, но и ты вмажь, как следует.
Адель Нуруллина
Лучший ответ
Бахриддин Парманов Уже закончил и получил профессию мне уже 24 надеюсь денег заработать но никаких друзей, знакомых и приятелей у меня нет видишь ли у меня женский характер. 'Хнычу' только просебя, в драки не лезу и так, давать сдачи соответсвенно не мое. Если будешь еще за это меня упрекать можешь не стараться я такой от рождения. Думаешь а как семью заведу - сам не знаю и у меня с половым созреванием совершенно небыло желания девушек да и им такие не нужны (даже сами говорили ты мне как брат). У меня еще несколько проблем есть в некоторой степени они связаны с этим жизнью. Сейчас даже не знаю что да как налаживать личную жизнь да и налаживать что именно совершенно не вижу.
В-о-о-бражение.
Марина Леди
ну от чего же не знаем - это вот ты представления не имеешь у кого какая жизнь была потому и не расписывайся за других: у меня почти такая же жизнь была с той разницей что отец не пил и я был старшим братом: я был что называется "не таким" - носил очки, а в наше время это считалось что ты какой-то ущербный.. . дразнили и били и дома, и во дворе, и в школе и причём один на один практически ни кто не выходил - собирались в стаи и травили всей стаей, все время ходил в синяках, но стоило мне перебраться из школы в техникум все изменилось - там уже заводилой был я и вся жизнь переменилась.... так что единственный выход ехать туда где тебя не знают и начинать жизнь заново и ПРАВИЛЬНО!!!
Бахриддин Парманов Ну у тебя прогресс в мне уже 24 и ничего не изменилось.
А ты хоть раз в жизни сам побей кого-нибудь. Только так, чтобы не наказали. То, что ты рассказываешь - просто зверство какое-то. От одноклассников такое терпеть никак нельзя!
Дмитрий Егоров
Бахриддин Парманов Я даже мухи не обижу повторю я более женственный (смеяться тут нету над чем) по характеру от рождения - и возможно это причина такого всю жизнь.
пипец история. я бы убил бы и учительницу конченную, ШОБ ОНА ЗДОХЛА, и твоих одноклассников, которые ручкой пихали.!!!
Бахриддин Парманов Не с моим характером.
Они заботятся о тебе, пытаются воспитать таким образом.
K.ahmirov K.ahmirov
Бахриддин Парманов У меня от рождения женский характер - и что они пытаются воспитать - они мне личность пытались разрушить, т.к. видели что я отличаюсь. Хотя я думаю что они имено это пытались сделать.
Решение плохое, нельзя на тот свет. Ну во первых это большой грех, во- вторых необходимо сменить что то в жизни, ищи друзей и обязательно подругу. Я конечно понимаю что со стороны легко рассуждать, давать всякие советы, но все же - не торопись.
Бахриддин Парманов Менять нужно всю жизнь а не часть. А если буду менять обратного пути не будет.