Прочие взаимоотношения
Почему мужик после секса всегда отдаляется?
не любит тебя
K N
ну да
я после покупки в Магните продуктов,сразу отдаляюсь от него и иду домой. Что мне там делать,если я уже все получил?
нет гормонов нет желаний.
Не всегда.
Сто раз же об этом говорено. Ну на литературную ссылку.
.
— Одним словом, — сказал Сагайдачный, — «Ромео и Джульетта» — не что иное, как ловкий обман… Нет пылкой и самозабвенной любви!.. Худо было бы, если бы так рассуждал поживший на свете мужчина, но раз передо мной ты… Надеюсь, ты все узнаешь. Все верно у писателей, то, о чем ты говоришь, и есть вершина любви. Но ведь вершина любви. — Он задрал кверху голову, словно бы завидя некую ослепительную вершину. И я тоже поднял глаза, но ничего не увидел, кроме засиженного мухами потолка. — Должна быть любовь, понимаешь? Природа все устроила так мудро, чтоб не было обмана, и если тебе после всего хочется бежать к полям и лесам — беги! Беги! Значит, то, что было у тебя, ненастоящее, ложное. И если ты не убежишь — оно развратит тебя, испошлит. Твоя реакция — это реакция нравственно здорового человека. И не бойся, не спеши. Все еще будет, будет так, что тебе не захочется никуда бежать, и твои поля и леса будут в эти минуты с тобой, вернее, с вами, и ты сумей это оценить! Это счастье-большое, редкое, счастье, ибо не каждому дано встретить истинную любовь. Мир велик, и вдруг твоя любовь, одному тебе предназначенная, живет за тысячи верст от тебя, и ты никогда не увидишь ее, никогда ничего не узнаешь о ней… Но если встретишь, если встретишь!..
.
Отдаляется, если девушка не зацепила и секс не особо понравился.
В смысле отворачивается и уходит спать на диван
устает.ему надо отдохнуть
Здравствуйте! Не всегда. В браке остаётся лежать рядом и может даже повторить через какое-то время. Клинические случаи рассматривает сексология.
А что ему делать? Он кайфанул и дальше живёт
Он получил что хотел. Больше ему от тебя ничего не нужно.