Прочие взаимоотношения

Вы знаете... КАК надо... ЖИТЬ?!:)))

1.Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.

2.Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

3.Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.

4.Каждый человек имеет право жить столько сколько сможет. (Сомерсет Моэм)
Ринат Режик
Лучший ответ
тогда будет неинтересно )))))))))))))))
Борис Шилов
Умеючи и играючи, еще желательно припеваючи.))) ) Не всегда получается, к сожалению ((
девочка моя.... ЗНАЛА бы... .
НАУЧИЛА б, роднуль, чесслово!!!!
легко! но и чтобы стыдно не было))
Maxim Filippov
Рустем Нургалиев Надеюсь это шоколад?!
Если быыыыыыыы, тогда бы не было ошибок:))
Об этом мы, к сожалению, узнаем в конце своего жизненного пути!
А впрочем может быть это и правильно
Рустем Нургалиев Я думаю даже в конце, лежа на смертном одре будем думать так все-таки "КАК надо ...ЖИТЬ?!"
Не знаю, но когда учат, как надо, не терплю :))
Ксюшенька Ксюшенька Доброго вечерочка:)
если бы знала, как бы я жила!!!!
Да, вот бы рецептик узнать)) )
Классики говорят, чтобы не было мучительно больно...
Ксюшенька Ксюшенька Добрый вечер:)
Жить как надо.
Мы слишком много "знаем", и это мешает знанию, данному нам с рождения.
Правил не так уж много, и они стоят на: страхе, голоде, совести, жадности, долге, любви. И каждый, в силу множества обстоятельств, тасует эту колоду, устанавливая собственные приоритеты)
Знаю, но не знаю с кем, вот в чем вопрос ((((
всегда кажется, что знаю.. а иногда выходит, что совершенно не правильно живу...)))
Каждый живет как может. А ты то знаешь это?
надо жить в своё удовольствие, чтобы н потерять самого важного в жизни.