Прочие взаимоотношения
Если получаешь от человека меньше, чем даешь, это как называется – грабеж или добровольный обман? )))))))))))
Ну ты даешь :-))) Надо чтобы счет был равным? Но ведь в футболе бывает и 5:0, и это футболистов ограбили? :-)))
Самопожертвование:)
Для меня - отдавать - это радость, а мера отдачи - это такая ерунда...
Использование.
Наверное это Любовь.... только она проживет недолго.... ведь когда ты любишь, тебе не так важно, равноценно тебе ответят или меньше, или больше.... тебе просто хочется любить и быть любимой.... последствия бывают разные....
Щедрость, или расточительство. Надо смотреть по обстоятельствам.
добровольный обман
А у тебя просят то, что ты даёшь? Может этому человеку и не нужно, а ты навязываешь?
Если у тебя просят и в ответ ничего не дают или дают мало, то это использование тебя и твой самообман. Но у тебя же не под пистолетом всё требуют? какой тут грабёж? Ты всегда можешь не давать и всё.
есть какой-то метафизический закон - что-то вроде "чем больше даешь, тем больше получаешь в ответ "...может ты мало отдаешь?
если начинаешь считать - кто, кому, что дал - то считай,
что чувств уже не осталось.
а вообще - давай ему отныне столько же - сколько он тебе даёт.
у меня был случай.
парень (бывший) ничего не подарил мне на мой д/р.
через месяц был д/р у него. я тоже ничего не подарила.
он на меня обиделся )))) потом я с ним рассталась. ))))
потому что это нечестно. а я люблю когда всё по честному.. .
что чувств уже не осталось.
у меня был случай.
_Nastena _
вот ты овца)) если ты ответишь раскидаю ))))))))))
Расчет!
Это когда ты сама себя обманываешь???? тогда добровольный обман!!!