Прочие взаимоотношения
А вы когда выпьете что делаете, чтобы не звонить никому по телефону???.Пипец как охота)))
Да щас, еще в такой малости буду себе отказывать. Не нравится, пусть сами телефон отключат, а мне гулять, а мне гулять, а мне гулять охота
А что сделаешь! Беру телефон и звоню.
Звоню... грешен....)))
Я не пью много, поэтому не звоню никому )
Спаиваю телефон, чтоб он тож лыка не вязал....
Я-ЗВОНЮ))) Ю (ну, чтоб больше НЕ хотелось))))))))))
А я сам никому не звоню.... кому надо сами позвонят....
спать ложусь))))
этаж сколько нужно принять то))) ) ...нук хорош)) ) от дорвалася называеца))) ) прива))
узнаешь действенный способ, расскажи
Точно заметили, так и тянет кому нибудь мозги попудрить... такова натура человека!
Телефон об стенку )))))
Так же ж знакомиЦЦа на улицу пойду, чтоб позвонить попросить ))))))
Не звоню.
А выпивать меньше не побовала?))))
А я все телефоны поудаляла.... кому всегда так хотелось позвонить, а на память то не помню...)) )
Теперь, как выпью.... так себя ругаю...)))
позвони раз хоца.
звоню,...
У меня его обычно отнимают, когда я начинаю звонить. Все уже в курсе, если его не отнять, последствий потом море будет.
1; захожу на ответы
2; пью дальше и больше
3; вспоминаю что из этого выходило раньше
2; пью дальше и больше
я, когда выпью, по кнопкам попасть не могу
выбрось телефон
сижу в интере и предлагаю дружить
меня не оставновить-я звоню!!!! я везде найду тел!