Прочие взаимоотношения

Ничего же страшного нет,если я сейчас пью прохладное пиво,а вы умираете от жары?!!!

Tanir Sabirzianov
ну пей свое пиво, а я чай пью с печенюшками и у нас тучки бегают вот и жары нет:))):)) ) буууууууууууууууууу
Tanir Sabirzianov Бе бе бе!!!!
нет, у нас пасмурно и дождик
Кто умирает?))))) )
У нас тут дождичек немалый намылился, так что....))))))))))))))) )
Пей себе на здоровье!)))))))))))
для нас то нечего, а вот ты.. . печенка может не выдержать
Ирина Моргун
нет, конечно, пейте)

я не пью пиво)

достираю... попью кофе)
Katia R
ничего;)) ) у меня дождь льет как из ведра - прохладно)) ) теперь мерзну)
Пей и не бойся! Сейчас тебе пока хорошо...
Ничо себе жара! Дождь замучил, холодина! (((((
Elena Favoritka
Пей на здоровье, но можно было и поделиться))))))))))))
Не не не не..!! Издевайся.. издевайся дальше!!!!
ты, эгоист
Толя Сид
я мерзну, какое холодное пиво???! хотя на улице +30 ((( кондиционеры замучали (((
никто еще пока от жары не умер
jandos_bakanas
неееееееееее, у меня кондиционер))))))))))))))
А где жарко? У нас дождь и ветер. И хочется горячего чайку.
Михаил Быков
В конце концов смертность на земле 100%. Кто раньше, кто позже...
Лично для меня-ничего! Ведь рядом со мной тоже стоит прохладное пиво=)))))
ничего страшного у нас идет дождь!!!! Пейте пейте.
да конечно ни чего страшно, конечно охото, но мы можем и позже попить, а за вас я рада!!!
это издевательство....
да ничего)) Тем более у нас не жарко!!
я сама щас холодное пиво пью так что обум тебе
думаю нет, хлтя я тоже неотстаю.