Прочие взаимоотношения

Девушки! А правда что....

Никакие моральные принципы не остановят ВАС от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги??? )))))))))))
Лена Носова
не то слово. . вот суки отрастут ленишся побриться. . а тут бай мля и в койку зовуть. . пипец хрть касички заплетай...)))))))))))))))) ) ахахахахахаа
Игорь
Лучший ответ
по фиг на ноги ))))) если мне уж захотелось, ничто не остановит ))))))
Сергей Буко
Знаешь, а некоторым эта проблема НЕ знакома Хорошая генетика
Данила Пашков
да.... и это вполне нормально....
уууууууууппппппппппссссссссссс... .
а у меня и *лохматость пониженная*(ни разу в жизни НЕ брила их) и моральные принципы СИЛЬНЫ.... я=УНИКУМ?
Армен Меликян
ноги то ладно а вот пока Хрудь не побрею к случайным связям ваще не иду))))))
Андрей Никулин
Глупость, небритые ноги можно спрятать под чулочками. Да и явно выраженая волосатость ног, только у дамочек кавказской национальности.
Светлана """"
Maria Kazarina полностью согласна. У меня они такие светлые и маленькие yfabuuuu мне их брить? Чтобы потом со станком через день стоять....
Никакие моральные принципы не остановят ВАС от случайных связей так, даже вовремя не побритые жеские ноги ))))
Andrey Voytenko
))) да, как тонко вы чувствуете нашу психологию))
А*
Алена *-*
Ну если мама с папой в Вас мораьные принципы не заложили, то никакие небритые ноги не спасут...
А у меня ножки всегда гладкие.. . Так что меня уж точно ничего не остановит.. . )))
. .
так морали ли в этом и нет...
Антон Шабалин
Правда
Ильдар Абдулин
Хех) Я не такая уж и волосатая. . и не так часто брею ноги. . Но вот случайные связи не моя стихия! Даже супер гладкие мои ножки не подтолкнут меня в объятия малознакомого мачо)
Ффффф Ффффф
ой меня получается ничего не остановит вообще!! ! Я ж ноги не бреююююююююю....
Иришка Бендус
Лена Носова ))))) Косички заплетаешь?)))
))))))))))спасибо, что утром есть такие приколисты))))))))))))))) )
Гладкие ножки всегда классно выглядят, и даже если их не видно (в штанах...) , то мы всегда знаем их состояние)))
Лена Носова Ну... не настолько уж это и прикол)))))
А то....:) )
Ты думал:) )
Такие мы уж есть:))
Лера Гайдым
правда
Alexei Gavrilov
От случайных связей, меня даже бритые ноги и все остальное остановит))))))))))))))))) ) Так что неправда)))))
Жандос Кали
не всегда
Остановят не не бритые ноги, а те самые маральные принципы (мазги иметь надо)!!!!