Прочие взаимоотношения
Девушки! А правда что....
Никакие моральные принципы не остановят ВАС от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги??? )))))))))))
не то слово. . вот суки отрастут ленишся побриться. . а тут бай мля и в койку зовуть. . пипец хрть касички заплетай...)))))))))))))))) ) ахахахахахаа
по фиг на ноги ))))) если мне уж захотелось, ничто не остановит ))))))
Знаешь, а некоторым эта проблема НЕ знакома Хорошая генетика
да.... и это вполне нормально....
уууууууууппппппппппссссссссссс... .
а у меня и *лохматость пониженная*(ни разу в жизни НЕ брила их) и моральные принципы СИЛЬНЫ.... я=УНИКУМ?
ноги то ладно а вот пока Хрудь не побрею к случайным связям ваще не иду))))))
Глупость, небритые ноги можно спрятать под чулочками. Да и явно выраженая волосатость ног, только у дамочек кавказской национальности.
Maria Kazarina
полностью согласна. У меня они такие светлые и маленькие yfabuuuu мне их брить? Чтобы потом со станком через день стоять....
Никакие моральные принципы не остановят ВАС от случайных связей так, даже вовремя не побритые жеские ноги ))))
))) да, как тонко вы чувствуете нашу психологию))
Ну если мама с папой в Вас мораьные принципы не заложили, то никакие небритые ноги не спасут...
А у меня ножки всегда гладкие.. . Так что меня уж точно ничего не остановит.. . )))
так морали ли в этом и нет...
Правда
Хех) Я не такая уж и волосатая. . и не так часто брею ноги. . Но вот случайные связи не моя стихия! Даже супер гладкие мои ножки не подтолкнут меня в объятия малознакомого мачо)

ой меня получается ничего не остановит вообще!! ! Я ж ноги не бреююююююююю....
Лена Носова
))))) Косички заплетаешь?)))
))))))))))спасибо, что утром есть такие приколисты))))))))))))))) )
Гладкие ножки всегда классно выглядят, и даже если их не видно (в штанах...) , то мы всегда знаем их состояние)))
Лена Носова
Ну... не настолько уж это и прикол)))))
А то....:) )
Ты думал:) )
Такие мы уж есть:))
Ты думал:) )
Такие мы уж есть:))
правда
От случайных связей, меня даже бритые ноги и все остальное остановит))))))))))))))))) ) Так что неправда)))))
не всегда
Остановят не не бритые ноги, а те самые маральные принципы (мазги иметь надо)!!!!