Прочие взаимоотношения
мой отчим меня "хочет"
что делать????
скажи маме
парня себе найди может перехочет, хотя судя по аве и возрасту он уже давно не может))
по мордам...
скажи маме-не поверит уходи ...иначе ни у тебя ни у мамы счастья не будет... есть вариант запиши тихонько некий ваш приватный разговор когда приставать начнет и выложи маме ...умная женщина сделает правильный выбор...
Расскажи матери и все сразу встанет на место
Тут надо знать человека, кого-то можно припугнуть, с кем-то поговорить, а от иных просто бежать.
Козел! Скажи, что напишешь заявление в милицию и поговори с мамой при отчиме. Чтобы мама поверила, если возможность запиши его домогательства .
Сообщи маме.
сказать маме. срочно!!
каблучком метко попасть
Сама соблазна не подавай!
pereezgat git v drugoe mesto, snyt kvartiru ili poexat vremenno k druziym git. i pogovorit s materiu. a esli vi ne sovershenoletnyy to idite prymikom v miliziu i v organi opeki, oni naxodytsy v munizipalnom okruge v vashem rayone, uznat mogno po sparvochniku.
сейчас столько всяких способов, запиши его на телефон, диктофон, камеру, а потом в прокуратуру, прокуратура надежна на 100%, пригрози ему, что заявишь в прокуратуру как только он дотронется до тебя, и будь смелее и наглее, а маме ты пыталась сказать? такие вшивые уроды как он очень боятся ментов, а те лет то сколько? , где твой парень?
Тюряга Добовляйтесь
я взрослая девушка мне 22,просто когда прихожу к ним и мамы дома нету,то начинаться,порнуху включает ,и садиться рядом ...и всё такое ,я конечно я его отталкиваю ,но боюсь мне никто не поверит,и просто чтоб уйти когда мамы нету это уже проблема ,дверь не хочет открывать, я уже месяц там не была....наверное мамке телефон куплю чтобы знать когда она дома или нет
Поговори с мамой
Обратись в соц. службу. В ментовке не поймут.
заявить в милицию
Главное чтобы сама его не захотела.. . И обязательно скажи маме,...
это трагедия.... поговори с маминой подружкой или с кем нибудь из родственников, пусть его усмирят или отлучат от семьи...
Если просто хочет, да Бог с ним это его проблемы. А если на чём то настаивает, скорее всего лучше уйти подальше от греха.