Прочие услуги
Как отомстить этим уродам?
Которые мне на сотовый, чуть ли не каждую неделю, присылают SMS с просьбой положить 300р. на такой-то номер.... А то задолбали уже!!!!
Сообщить в службу потдержки своего оператора, должно помочь.
В общем обсуди с ними (службой потдержки) , как такие проблемы решаются. Они точно что-то подскажут, т. к. такая хрень не у тебя одной.. .
Удачи!))
игнорь их и все.... им надоест присылать смс-ки без ответа и действий с твоей стороны.... и они успокоятся)))
по моему проще дать какому нибудь парню позвонить со своего номера и спросить что им собственно надо.
сама незвони !!!2 пути или к операторуру или в милицию !!!
Я думаю можно пожаловаться оператору моб . связи.
Да элементарно. Каждый раз когда заходишь в Нет с бесплатного сервака отправь хотябы два - три десятка СМС на этот номер. Поверь его очень скоро поменяют, а сним может пропадёт и желание доставать людей. Есть ещё один вариант, прада немного более затратный: Поставь на модеме автодозвон на этот номер с количеством повторений не меньше 100 и перерывом между соединениями в 1 секунду, ну и не мешалоб перед этим поставить програму Анти АОН. Удачи.
присылать им смс
послетого как пожалуешся операторуетот номер заблокируют
мелиция и оператор это хорошо... но если ты трусиха, то пордожди маллость) скоро они позабавятся и наверняка забудут...
Размести на порно сайте анкету, приложи какие-нибудь откровенные фотки и напиши номер этих уродов!
Кстати, такая же ерунда ...мне вообще позвонили...представились..и сказали типа в милиции и денег попросили....я естесно никуда не пошла и денег не дала....терь завтра иду в милицию заявление писать на телефонных террористов....и те советую.
А Павел прав:-)))))))))
По морде чайником!!!
Отменить у оператора услугу информирования
napisat' vsem etim urodom chto bi vi delali bez nas!!!
Пошли их на Х У Й