Прочие услуги

Как вы относитесь ко всяким новоприкольным японским новинкам?

Перечислять не буду.
Sergey Belyatsky
Вот к примеру АНИМЭ. понятно что не все японские мульты есть гуд.... некоторые типа покемонов... это муть на публику... а вот ту же Сейлормун ктогда то смотрел... да и Вольтрона.. . когда в школу ходил- но тогда это просто в новинку было -потому и прикольно.... Вот щас тупость идет- Коты самураи... .
Но ведь есть куча мультов с Идеей, графикой и сюжетом... .
Вот тот же дух во плоти... смотришь -вроде простой мульт... а как на второй раз смотришь (как в матрице) начинаешь понимать.. .
да еще после того как слазишь на форумы об этом мульте... то вообще вникаешь в Идею.. .
Так что АНИМЭ быть.... высококачественным естественно.. .

Суши по началу было интересно, вкусно оказалось процентов 25 от всего.... сейчас я их не люблю, хотя и бывает ем, меня раздражает что там надо всё выбирать, и глаза разбегаются.. . (ходил кстати на обед в Планету Суши дня два назад) в общем нафиг мне эти церемонии.... Я не люблю церемониться

Мураками своеобразность вижу в том, что у него постоянно внезапно появляются пошлости, меня при прочтении первой книги это сумущало, а сейчас вроде даже "изюминка"..

А вот что действительно бесит - это наи фичи на тему япона, Зато много отечественного детектива и фен-шуя %) ...Для дома, для офиса, дя работы, для сада, для огорода, для леса, для поля, для дороги, для конуры, для дупла, для машины, для туалета и тдтдтд. Кажется, сама восточная культура столько и не могла придумать.
Бельфегор А-Ля Принц
Лучший ответ
отлично тема движиться!
По-разному... Перечислять не буду! ;-)))
Молодцы!
Альберт Попов
А мне нравятся их роботы, хочу домой собачку -маленькую такую!!!!