Прочие услуги
А как Вы считаете- что удобнее монитор и колонки отдельно или вместе?
В мониторах бывает хорошая аккустика, но с отдельной даже среднего качества не сравиться. За эти встроенные колонки очень МНОГО денюжек переплачиваешь. Если есть куда поставить, то лучше отдельно. SVEN-820- Лучшая аккустика в районе 1000 руб!
Для Вас конкретно, этот пустяк не имеет значения
Отдельно. Колонки можно разнести друг от друга и получить более объемный звук.
Одно, другому не мешает, у меня монитор с динамиками + ещё и колонки !
отдельно лучше. в мониторе пищалки какие-то
если качество звука для Вас не играет рояли, то отчего же не купить монитор со встроенными колонками
Колонки выходят из сроя каждые 2 года -хрипят (если у вас есть дети ) ,а монитор выбрасывается каждые 4 года.... Да и вообще старые колонки
(когда они надоели )четко вставляются в машину ...берешь флэшку мп3 и не надо пылесосить сидюки ...и прочую хрень...
отдельно - колонки в мониторе полюбе туфтовые - надо будет поменять монитор - все равно придется покупать новые
Смотря куда... Если для офиса то удобнее вместе! А если для дома то раздельно лучще"
мне нравится отдельно
За все в одном платишь больше своим настроением. Как правило. Монитор с колонками - ни богу свечка ни черту кочерга...
Лучше встроенные. Меньше места занимают. Один кабель HDMI. И такие мониторы идут с 3,5мм выходом науши подключаешь к монику и не лазишь под столом
думаю вместе
Вместе - меньше места занимает на столе. Если это не проблема - советую отдельно покупать, и не какие-то цвыркалки, а деревянные, например SVEN. Будете довольны звуком.
Удобней вместе, но качество ни о чём. Отдаю голос за раздельные.
Лучше купить отделбно! И качество будет лучше и цена меньше! Советую!
Естетвенно только отдельно, особенно для дома. Качественный звук имеют деревянные колонки, деревянных мониторов я не встречал. В офисе можно и вместе.