Прочие услуги
у меня самый тупой вопрос!помогите!
у меня у телефона кнопочки не работают. мне надо ввести пин код а у меня ни одна клавиша не работает! у меня такое было уже. но потом он включался!!!!а щас не включается.что мне делать??
нести времонт. у меня такое было тоже: енто перепрошивку делать надо.
посмотри на кнопочки и найди одну из них, где помимо цифр и букв нарисован "замочек" ))) Нажми и подержи немного. У тя включилась блокировка клавиатуры видимо)
Константин Поздеев
у меня такой нет!
в окно выброси и новый купи
Вытащи акум и вставь снова
милая, телефон то какой марки?

ползуйся телефоном с круглым диском он надежней и пин там не вводят, и заряжать не надо. . ходить далеко правдо трудно...
отнеси в ремонт ..сама только хуже сделаешь
если пин код на сим карту, то вставь сим карту в другой телефон и после того, как войдешь в саму систему, в меню настройка откличи контроль пин кода. потом вставляй смело в свой плохоработающий телефон, и пользуйся.
Неси в сервисный центр...
с компа попробуй
кароче, пересылай мне бандыролью) ) ну, или в ремонт))
всё--кранты твоей мобиле. похорони его с почестями, как друга, который долгое время неотлучно был с тобой, переносил все тяготы жизни. аминь...)))
Константин Поздеев
телефону только 5 месяцев!!!!
купите новый.
Константин Поздеев
легко сказать ему еще нет 1 года!!!!ему 5 месяцев!
вынь аккумулятор и симку и вставь обратно. Может поможет. Попробуй без симки вообще. Если также не работает - неси в ремонт или другой покупай!..
поменяй телефон или жди
Спусти его к чертям в унитаз.
пора менять !!
А зачем тебе вводить пин код ты чё симку украл, или у тебя телефон выпуска 1910 года !?
жалко купить новый!!!
по ходу сломался твой друг....
купи новый
Константин Поздеев
ему только(телефону) 5 месяцев!!!!
купи новый!
подожди пару часиков или сдай в ремонт.