и видео. . .
А что такое DVD, объясните доступно. Какая с него польза и есть ли он во всех домах?
Прочие услуги
Извините за тупой вопрос, я никогда не пользуюсь телевизором...
На мой взгляд DVD очень удобная и полезная штука. Такой плейер (на мой взгляд, как продавца и потребителя лучше Panasonic) стоит порядка 2.300 -2.500р, не занимает места и не просит есть :)) Зато посмотреть хороший фильм без рекламм!!! или послушать музычку (советую приобрести еще и активную стереопару колонок для компа, тыщи за 1,5 - 2 - они хорошо звучат уже) - милое дело. Современные ДВД плейеры читают все форматы и позволяют слушать музыку и в МР 3 и в WAV (бычном формате), и смотреть любое видео. А вот смотреть обычные программы по телеку - это меня смотреть не заставишь - это точно потеря времени и хорошего настроения. Одни новости чего стоят, будто в мире ничего хорошего не происходит!!! Купите ДВД! Спасите Родину ! :))))))))))) Удачи и хор настроения вам!
вставляешь диск в компьютер или плейер
и смотришь фильм или слушаешь музыку
есть уже и мини плэйеры и переносные, на батарейках.. .
http://www.akkum.ru/show_good.php?idtov=867589&from=ya
и смотришь фильм или слушаешь музыку
Я не пользуюсь телевизером и DVD тоже (ни того ни другого у меня нет ). У меня комп на всё это есть. Готов купить всё это чтобы мне не мешали в компе провисать:)) )
Пользы никакой. DVD содержит функции:
-видеомагнитофон, только для дисков
-караоки (песьни можно поорать с ним)
-можно просматривать фотографии и прослушивать мелодии записанные на диск
-ещё один пылесборник на видном месте
Пользы никакой. DVD содержит функции:
-видеомагнитофон, только для дисков
-караоки (песьни можно поорать с ним)
-ещё один пылесборник на видном месте
На DVD записывают фильмы,также как и на видеокассеты,потом вставляют в проигрыватель специальный и смотрят фильмы эти,они занимают меньше места и легкие,видимо DVD удобнее чем видеокассеты.
dvd - это такая штучка, в неё можно вставлять специальные диски с фильмами, которые можно смотреть
Пользы никакой! Одни расстройства. И съеденное время драгоценное
ФЫЛЬмаки смотреть
ты не пользуешся ТВ и не знаешь што такое ДВД ???Но ты пользуешься компьютером, и знаешь што такое интернЭтЪ. ??что-то не похоже.... Ваш розыгрыш не удался!!
DVD - это тоже самое что и видик, только он проигрывает диски. Сейчас он стал популярным, так как большинство фильмов и музыки на дисках. Имеется почти в каждом доме. Позволяет смотреть и слушать.
ДВД - удобная штука во всем. Давно уже существуют ДВД с записью и с жестким диском, можно любой фильм записать или любимую программу, а также и музыку.Окустику лучше брать 5,1 тогда будет полный кайф.