Прочие услуги
После попадания на мой телефон(SonyErricson w300i) вируса и дальнейшего его удаления с телефона, всё отказало!
диктофон, он ничего не перекачивает, не сохраняет - в общем я думаю что отказала память Есть какая -нибудь програмка для телефона, чтобы всё исправить?
Хм.... Программы наврядли если вирус есть через комп проверь на вирусы и свози в сервис
Какой наф вирус в W300????Вы б еще сказали что в утюг вирус закралси...
Юлия Бобошко
По-моему, это лучший ответ!
Валерия Солонченко
Я вообще-то когда удаляла этот ВИРУС видела его в папках телефона! Может кто-то не понял поясняю! Я через антивирусник удалила вирус но телефон работать не начал!
Вируса в W300 быть не может. Это телефон, а не смартфон. Может просто с компьютера вирус сохранился, а затем его удалили. Но от этого не бывает глюков у телефона. Может быть места очень мало осталось в телефоне. Тогда нужно освободить. И еще хорошо-бы провести общий сброс. Это в меню настроек. Пароль стандартный 0000.
У меня нокиа тоже непоказывает. Думаю что вирус.
Чушь все это по поводу вирусов! Не бывает их на простых телефонах и не могут они причинить телефонам никакого вреда. Только смартфоны подвержены влиянию вирусов потому что у них операционная система есть, а свой тел. неси в сервис-это у тебя или программный сбой, -перешьют, или по железу что-то накрылось-отремонтируют. Сомневаюсь что самостоятельно ты чем-то помочь сможешь...
попробюуй перепрошить или проверь флеху на вирусы если не поможет в сервис скорее это механ поломке и вирус тут не причем
почему ты решила что у тебя был вирус? а если и был то не мог причинить телефону такого вреда (твоему по крайней мере). попробуй сбросить все настройки и вернуться к стандартным, и отформатировать карту памяти на компьютере, с включённым антивирусником (там может быть вирус который мешает работе данных приложений)