Прочие услуги

Ваше отношение к излишне назойливым продавцам?

Radu Liule
Нормальное, понимаю что ребята стараются, пытаются заработать деньги . Они же не виноваты что их начальство идиоты и не проводит их обучение . А меня лишний раз сказать " отойдите пожалуйста - если что то нужно будет я вас позову " совершенно не напрягает.
Екатерина Исаева
Лучший ответ
Пох....
не поверишь - такое же как и тупым покупателям! которые ходят по магазинам и парят мозг себе и продавцам
игнорирую.
Раздражают: ((
Жаслан Нурумов
Не люблю, когда навязываются. Если надо, сама подойду и спрошу, что меня интересует. Зачем приставать к человеку, лезть к нему в душу
Раздражают: ((
Просто игнорирую их назойливость и всё..
игнорирую.
Убил бы гадов, особенно раздатчиков рекламы у метро.
НЕНАВИЖУ, если есть возможность, то больше не хожу в магазины с такими продавцами
Ксения Саенко
Отрицательное. В ответ на "Я Вас слушаю" (Нахрена меня слушать, я только что вошла и рта еще не раскрыла?! ) отвечаю, что я еще ничего и не говорила.
Валера Белый
Алёна Борисова После такой фразы, была бы уместна фраза - вы уже сказали =))
Улдана Болат
Я отрицательно отношусь к таким, вот по этому на рынках и не отовариваюсь, а в магазинах все приличные.
Когда "клиент" в разработке - это ужасно раздражает. . Особенно если пришел не покупать, а просто походить между рядов.. . подумать о смысле жизни....))))))))))
Раздражают. Понимаю, что теперь так надо, но так и подмывает послать на Х
А мне нравиться компетентные консультанты, они любезно предлагают товар, рассказывают о нем, подыщут наиболее приемлемый товар, посоветует какой лучше и даже включит и проверит для Вас. В конечном счете общение за покупкой оставляет о магазине гораздо больше впечатлений.
иногда хочется самому что то выбрать, а когда долго ждешь продовца и он не подходит хочется просто уйти из этого магазина)