Прочие услуги

как улучшить услуги по продаже пирожков? очень интересно было бы услышать точки зрения продавца и покупатлей и пирожков!

Shahvalad Memmedov
Выкладка. Грамотная выкладка на полках, тогда вид пирожков будет возбуждать аппетит, чтобы покупатель, проходя мимо, слюну глотал, и непременно захотел что-нибудь купить. Просто нужно продумать, как правильно расположить на витрине, а потом глянуть, купили бы сами или нет. Ну и конечно вежливость в обслуживании и улыбка творят чудеса.
Ирина Терехова
Лучший ответ
пирожки с капустой вареники пиво раки\ вырастают из тех рублей как из чернозема\ колосится вобла цветут водяные знаки\ почему же все это вот так знакомо Данил Файзов «Новый Мир» 2008, №12
Уже полна кормушка: \На веточке - доска, \Накрошены ватрушка\И рис из пирожка. Григорий Корин Мила ему забота -

Вам с водкой)))
Eyad Alhjouj
не продавать на улице.
Irina Nikolaeva
Ассортимент товара, радушие продавца
важно что бы красиво лежало и вкусно елось
Ba
Bart
разнообразие форм и начинок. .
дизайн, чистота, улыбка...
Андрей Ильин
Что можно посоветовать дистанционно? Очень обобщённо, типа рекламы. Самое главное-это качество. Будет качество, будут и постоянные клиенты. Но не зацикливайтесь на одном, расширяйте ассортимент. Пусть будет дорого, но люди готовы платить за Качественные продукты!
Elena Chelnyntseva
как покупателю, хочЦа, чтоб свежие, вкусные и не дорогие... всё банально.
Пирожки -то вкусные? и с чем...
Shahvalad Memmedov вопрос на вопрос получается. всякие конечно и вкусное.
но надо что продовалась побольше
Самое главное - запах выпечки. Продавцы должны быть в чистой одежде, желательно, не косоглазые, а лучше пирожки подавали в перчатках.
реклама - двигатель торговли)) ) пусть внутри этого магазина походит "человек-пирожок" с рекламой ваших пирожков) люди потянутся!
можно еще акцию сделать, каждый 3-й пирожок - бесплатно! или что-то в этом роде...
Побольше начинки - поменьше теста! Вежливые, улыбчивые, но ненавязчивые продавцы.. . Небольшой объем товара на витрине, но постепенный "поднос", чтобы товар и был, и выглядел свежим!
Gulzira Allabergenowa
специальная эксклюзивная акция: съел пирожок и не отравился) )
а также пирожки с тестом и пирожки с таком)
привлечь какой то акцией типа получения скидок или там поделитесь своим рецептом а всегда человека может удовлетворить скидка какая то то есть деньги как можно меньше дешевле вот и основывайтесь на этом принципе !
Ну.. . с точки зрения пирожков, что бы им потеплее и поуютнее лежать было...