Прочие услуги

Что за деньги не купишь?

Алина Елмашева
Юность ...и талант ...)
**** ****
Лучший ответ
за деньги можно купить исключительно ВСЁ!
Вова Плискин
-Здоровье (даётся при рождении)
-Дружба.
-Любовь (заслуживается) .
-Авторитет (зарабатывается годами).
Laura Kozhdanova
для умного человека деньги - это просто средства для достижения определенных целей, для глупого - деньги и есть цель.
По большому счету можно купить все - кроме прошлого, памяти и любви.
Нина Пляка
Душу, нормальную, настоящую человеческую душу не купить за деньги ...
Опаньки, а хде и за какие деньги предыдущий ответчик такую траву купил а? )))))))))
Виктор Аркон
счастье )))
здоровье. богатые тоже болеют и умирают
..спасительные мгновения ухода в жизнь ЗА ДЕНЬ ГИбели продавцов и покупателей бытовавших биллионами триллионов людскими погибшими душами..,
Мир!! ! Устрани деньги - и уничтожишь войны.
истину
**
*****d@rkh@n *****
Юлия Александровна «Я есть путь, истина и жизнь» (Ин.14:6).
честь и совесть...
Мозги, здоровье.
Ми Ша
Молодость.
чиаешь ответы и хочется улыбаться).. .
За деньги можно купить (приобрести) ОЧЕНЬ ограниченное количество вещей. Деньги это ВСЕГОЛИШЬ то, что придумали люди и ими активно пользуются, покупая и продовая то, что сами же и производят. А вселенная (со всем ее разнообразием) "производит" НАПОРЯДОКПОРЯДКОВ больше и это не продается. Также нестоит забывать про внутренний мир человека, который выше материального... так что если сравнивать, то проще написать - что МОЖНО купить за деньги. Но это все и так знают;)...
Алина Елмашева а у нас и правда ве село бывает на ответах...
Жизнь!!!
Первые шаги ребенка.
Попробуйте заставить младенца сделать шаг, заплптив ему.
За деньги можно купить материальные блага, все остальное - не купишь.
здоровье и настоящую любовь...
Здоровье, любовь, дружбу.