Прочие услуги
возврат денег. я купил товар в техносиле раскрыл он мне не понравился могу ли я расчитывать на возврат денег???
,можно если он имеет производственный брак и не важно входит в перечень или нет, сохранился чек или нет. продавец обязан заменить товар или вернуть деньги. так как вы не можете пользоваться товаром. а ремонт гарантийный-после14 дней. ЭТО ЗАКОН. а с этого12 года сотовые телефоны можете заменять даже если они не подошли по цвету к вашей туалетной бумаге без объяснения причины замены, но в течении 14 дней
Если ты его не использовал.. . в течении 2х недель с личным паспортом
не совсем понятно - ЧТО ЗА ТОВАР ???
не всякий товар можно вернуть !!!
В ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" указаны правила обмена непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО
качества, там же указано, что Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждается Правительством Российской Федерации. В настоящее время есть такой перечень.
если купленный вами товар входит в этот перечень вы не имеет права требовать обмена товара и возврата денег
в вашей ситуации ТОЛЬКО на усмотрение продавца и не важно когда вы её купили, вчера, пять минут назад, в кредит или за наличку!
14 дней в отношении ВАШЕЙ покупки неприменимы
не всякий товар можно вернуть !!!
Все хависит от товара и политики магазина. На технически сложный товар правило 14 дне1 не распространяется
в течении 14 дней со дня покупки, можно
Да можно вернуть свои деньги. Если ты придешь в магаз в течении 14 дней со дня покупки со всеми документами которые прилагаются к товару.
если чек есть то да